2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон

27 февраля 2024
Достоинства
Хороший вариант при раздражении и сухости Состав с натуральными маслами Со временем впитывается в кожу и перестает быть жирным Хорошо на зиму и в холод
Недостатки
Жидкий, маслянистая текстура Не подойдет для жирной кожи летом
Подойдет для защиты кожи лица зимой от обветривания, можно наносить на руки при сухости и трещинах, возможно нанесение после пилингов, когда начинает шелушиться кожа. Сначала жидкий и скользкий гель, больше как масло. Через несколько минут сам впитывается
Ростислав Т.
Супруга довольна !!!
26 февраля 2024
Достоинства
Пока не нашла недостатков
Недостатки
Долго впитывается
Всю зиму мучилась сухостью от холодов и вот в конце зимы нашла крем в отзывах у блогеров,заказала.пока ждала уже и холода закончились😄поэтому не могу рассказать полноту действия этого геля.попробовала просто нанести на руку,он силиконистый,очень долго впитывается,не знаю как поведет на лице🤷‍♀️
Кочергина Ирина
26 февраля 2024
Достоинства
Неплохое средство
Недостатки
Дорого
В целом средство нормальное, текстура масляная, впитывается полностью где-то за полминуты. Мазали щёчки ребенку. По мне дороговато, для моих задач можно найти не хуже и дешевле.
26 февраля 2024
Достоинства
Снимает дискомфорт при дерматите, успокаивает кожу
Недостатки
Приобрела для борьбы с дерматитом: сухие участки кожи, покраснения, шелушения. Даже не ожидала такого эффекта. Гель как бы обволакивает кожу, успокаивает ее, шелушения нивелируются. На гель хорошо ложится макияж. Пожалела, что взяла маленький формат.
Андрей
26 февраля 2024
Достоинства
супруга хвалит: нравится эффект и ощущение при нанесении
Ася Челик
26 февраля 2024
Достоинства
Легкий крем для защиты. Нанесла за 30 минут до выхода, лицо было защищено. Понравилось, что кожа после него увлажнена и не сохла.
26 февраля 2024
Достоинства
Брала гель для бега зимой на улице. Кожу защищает от ветра/мороза отлично.
Недостатки
При испрльзовании сложно определить сколько геля осталось, тк флакон не прозрачный
Если у Вас атопичная кожа или много времени находитесь на улице зимой, этот гель отлично подрйдëт.
Оксана Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Спасение чувствительной кожи от холода!
Беру постоянно, т.к чувствительная кожа. В холодное зимнее время нежная забота!
Татьяна Д.
25 февраля 2024
Достоинства
Приятная текстура
Эффект пока непонятен, удобно, что можно применять на любых участках - и под глазами, и для кожи губ