1. Обувь
Сандалии Orthoboom

Материал стельки
Кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота

Екатерина
17 марта 2024
Нина Ж.
5 марта 2024
Обувь хорошая,прочная. Размер соответствует,у нас широкая стопа сандалии подошли.
Ольга А.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Липучка которая по середине не очень длинная. Поэтому если у ребёнка взьем ноги большой. Липучка просто не застегнется. Поэтому пришлось оформлять отказ.
Сандали по качеству очень хорошие
Светлана Я.
24 февраля 2024
Светлана Я.
24 февраля 2024
Мария Б.
10 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие, крепкие. Хорошо держат ножку за счёт трёх липучек и плотного материала.
Нам посоветовал массажист и ортопед купить ботиночки. Выбрали эти. Ногу держат как надо. Эффект от ношения есть, нога привыкает быть в нужном положении. Но это конкретно у нас. Советуйтесь со своим врачом. Естественно, мешает ползать или садится, так как держат голеностоп...  Читать полностью
Виктория В.
7 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Правда в облипку на ножку, качество
Недостатки
Не скажешь по ним, но эти сандалики творят чудеса. Ножку будто в форму погрузили и со всех стороон облепили. Очень крепкие липучки
Марина К.
6 февраля 2024
Рабазанова А.
31 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошо фиксирует ногу.
Сначала дочь отказалась их надевать, но через минуту убеждений, что липучек у нее больше, чем у всех девочек в саду и выглядеть будет, как принцесса- дочка сразу же их надела. Очень понравились внешне и фиксация голеностопа. Походка сразу изменилась визуально. Спасибо 🙏
Фирсова Татьяна
5 января 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Обувь отличного качества. Все швы ровные и аккуратные. Доставка задержалась на один день (из-за новогодних праздников). Очень разочаровала упаковка товара (рваная коробка, перемотанная скотчем - сплошное неуважение продавца к покупателям). Но товар забрала, так как бралась обувь для ребёнка - инвалида и не было времени ждать. Сама обувь без повреждений...  Читать полностью