2. Игрушки и игры

21*31*3
DENorel

Наталия Ш.
5 декабря 2022
Достоинства
Детям понравилось. Отлично для совместного времяпровождения.
Все получилось. Собирали вместе.Результат классный
Изотова Н.
3 декабря 2022
Недостатки
очень кроптливая работа, кто хочет быстый результаь не подходит
Светлана Б.
19 сентября 2022
очень понравилось
Татьяна Л
3 августа 2022
Достоинства
озон быстро доставил
Недостатки
Ужасное качество! Такое чувство, что люди решили подзаработать, скачали схемы в интернете и печатают их дома. Судя по непропечатанным местам на листах и краям бумаги, которую нарезали на каком-то дешевом домашнем резаке, скорее всего так оно и есть. В наборе не было стека, зато были грязные ножницы, в чём-то липком, ими явно уже...  Читать полностью
Сидельникова К.
23 июля 2022
Достоинства
Не маленький , очень красивый и детский ! А то везде только головы 😅 а нужно было для детали фотозоны ребёнку !
Недостатки
Не знаю , кто смог собрать за 4 часа ( наверное те , кто кубик рубик собирают за 30 секунд ) у меня заняло вместе с покраской 9 часов !
Это стоит того ! Отлично пропечатаны линии , пришло все хорошо упаковано ! Одно могу сказать , линейку надо металическую ! Спасибо продавцу за отличный товар !
Алёна З.
15 июля 2022
Недостатки
не обнаружено
Филадельфия Л.
14 июня 2022
Недостатки
Тяжеловато клеить лапы и кончик хвоста, так же тяжело в конце «дно» кошки приклеивать, очень тяжело, скажу. Делала это на клей пистолет. Нюансы есть конечно, но того стоит. Красила акриловой краской в баллоне. Заказала ещё голову дракона)
Анна И.
10 мая 2022
Достоинства
сложность
Недостатки
в комплекте дешевый клей-карандаш
Плотная бумага хорошо держит форму. Много деталей, сложная форма, не подходит для ребенка. Нужен хороший быстро схватывающий клей ПВА. На упаковке фигура красная, но по факту белая, на упаковке указано
Елизавета В.
28 апреля 2022
Недостатки
Упаковка была вся помята и в некоторых местах порвана
6 апреля 2022
Достоинства
эффективно выглядит