1. Хобби и творчество

Возрастные ограничения
От 1 года

Любовь М.
24 марта 2024
Заказывала коврик внучке, коврик понравился всем и внучке и родителям, цвета яркие коврик соответствует описанию, продавца рекомендую 👍
Олеся Л.
18 марта 2024
Достоинства
Все хорошо,цена=качество
Недостатки
Классный коврик,большой,яркий,много всяких штучек интересных. Брала сыну в 1.5 года,заинтересовало и старшего.
Алёна С.
12 марта 2024
Хороший набор. При аккуратном использовании никаких заломов не образуется) Пользуемся по несколько раз в неделю, уже третий месяц (а после получения на нг дети вообще каждый день рисовали).
Маргарита К.
1 марта 2024
Достоинства
Классный коврик, писали что он портится быстро, заломы появляются. Это так, но я его не стала складывать, а скручивала в трубу, приличного диаметра, чтоб не сменать ткань, и коврик прослужил месяца 3.как раз ребенок подрос и перешел в альбоме рисовать. Хорошая вещь, если хранить правильно.
Надежда А.
25 февраля 2024
Достоинства
Много предметов для рисования, удобно все складывать в мешочек
Купили ребенку 2,5 лет, рисуем всей семьей.
Марина П.
11 февраля 2024
Достоинства
Яркий коврик, удобно хранить
Недостатки
Ребенку быстро надоел, через несколько использований на линиях сгиба отошла краска
Светлана М.
10 февраля 2024
Достоинства
Коврик просто великолепный. Большой - размер 1м×1м. Очень яркий. Нам повезло - пришел с русским алфавитом. По краям коврика с помощью воды проявляются геометрические фигуры, фрукты, транспорт, цвета. Центр для самостоятельного рисования. Ребёнку 1.7 очень нравится рисовать на нем. Каждый день просит достать ему. В комплекте к коврику идут фломастеры...  Читать полностью
8 февраля 2024
Коврик очень понравился,к покупке рекомендую
6 февраля 2024
Отличный коврик, большой функциональный , развивает ребенка . Хлопот с краской и маркерами нет, все высохло и можно заново рисовать .
6 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошая вещь!!
Недостатки
Ребенок как увидел сразу развернул начал рисовать)) довольны!!