2. Спорт и игры на улице

Велосипед трехколесный PREMIUM зеленый WERTER BERGER
Велосипед-коляска
Размер рамы, дюймы

Вероника Б.
Велосипед хороший, цвет соответствует фото в карточке. Очень прост в сборке, внимательно смотрите инструкцию, но, для сборки нужна отвертка и ключ на 10. Тормоза простые пластиковые с двух сторон, думаю этого хватит, чтоб велосипед никуда не укатился. Вся конструкция довольно крепкая. Кто-то в отзывах писал про неприятный запах, это запах нового велосипеда...  Читать полностью
Дания
Сергей
Сборка прошла без проблем. Ребенку понравилось. Рекомендую.
Николай В.
Неплохой велосипед. Собирается легко, только нужен ключ на 10,а не шестигранник из комплекта!
Татьяна Т.
Ребенку очень понравилось взяли вечером. Долго не могли уложить спать был под впечатлением.
Алиса М.
Хлипкий пластик на колесах , так крепкий металл, но колеса как на игрушечной коляске . Хлипкая конструкцию спинки , помятый кривой капюшон , так и не выровнялся после транспортировки. В целом нормально на 5-6 тыс не более . Важдый момент что велосипед не складывается, а разбирается, при чем не так быстро и просто как хотелось бы
Зинаида А.
Пришёл во время всё целое упаковано хорошо, велосипед отличный, всё сделано аккуратно ни где ничего не торчит, одним словом рекомендую 👍
Максим Х.
Хороший велик, качественный!
Анастасия П.
Довольно крепкий, но минусов много: 1)сломана деталь, не заметили на пвз, я сажаю ребенка сверху, но если каждый раз открывать-закрывать, то она очень быстро сломается 2)о езде по грунтовке не может идти и речи, попал микроскопический камешек во время езды по асфальту и появилась прямо дырка на колесе 3) он не очень устойчивый, заваливается 4) много...  Читать полностью
к
катерина г.
Шикарный велик,все как и написанно👍
Ирина О.
Велосипед хороший, но при неровной дороге задние колеса выскакивают.
Коляска огонь, ребенок в восторге, рекомендую. Пришло все очень хорошо упаковано, и быстро.
Ткачева Ольга
Спасибо продавцу, ещё не собрала,но всё на месте
Екатерина Б.
Очень классный велосипед, ребенок счастлив 👍👍👍 спасибо
Отличный велосипед! Собрали без проблем. Все в наличии.
v
viktor v.
Достоинства
ребёнку понравился
Недостатки
Есть небольшая разница между поворотом ручки и направляющей для переднего колеса, но это не смертельно.
Очень сложно управляется, ручка болтается. Педали не снимаются, ребенку били по ногам.
Екатерина С.
изменен 21 сентября 2024
Велосипед очень хороший, но зачем вводить людей в заблуждение. Он не складывается, а разбирается для транспортировки.
Светлана Р.
За свою цену в принципе ничего.Конструкция конечно не очень прочная ,пластик тоже не супер хороший.Руль когда складывали так и остался шататся.Для ребенка максимум до 3-х лет и то смотреть по весу.НО ВЫДЕЛЯЮ ЦЕНУ!Хотите более хорошее качество и на долго ,покупайте дороже.А так за эту цену велик хорош.
Наталья О.
Курбан М.
Велосипед замечательный, удобный, всё целое, ребёнку очень нравится кататься на нем, хватит надолго, инструкции понятная, цена хорошая) спасибо
Маргарита К.
Очень хороший велосипед. Легко собирается. Есть инструкция. Все подходит. Покупкой довольна. Рекомендую к покупке.
Алёна П.
Велик супер, посмотрим в использовании
Юля С.
изменен 20 сентября 2024
Пока не могу сказать впечатление, так как ещё не раскрывали коробку , потому что это подарок на день рождения. Как откроем и собирем я дополню отзыв.
Фаина Д.
Отличный, выдержал множество прогулок
E
Evg А.
В целом хороший велик за свою цену. Из минусов, люфтит руль
Татьяна Д.
Клëвый велик!!! Лучше быть не может!!!
Ольга У.
Велосипед бомба, очень понравился,собрал муж за час,купила внучке на годик,ремни безопасности очень кстати,и навес складной в три этапа, надеюсь прослужит долго, рекомендуем продавца, доставка за три дня, очень довольна
Анастасия Ф.
Отличный велосипед, свои функции выполняет ☺
Мустафо С.