2. Мебель для спальни и комплектующие

Складной матрас
Длина, см

8 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Все ок
Недостатки
Брали на дачу, заказали доставкой на дом, привезли вовремя, в компактном рулоне вакуумной упаковки, без проблем вошёл лёжа на заднее сидение автомобиля. По приезду быстро расправился, возможно не до конца но мы приехали поздно и уже пора было спать. Лежать на нем комфортно, не слишком мягкий. Все понравилось
V
Vitaly S.
6 июня 2023
Достоинства
Пришёл скрученный в рулон в вакуумной упаковке. После вскрытия упаковки расправился за пару минут! Не жёсткий, то, что нужно!
Антон Л.
1 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество подошел как родной
Буду еще заказывать
14 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
цена и качество отличное
Недостатки
матрац доставили в срок, а отличном состоянии. Я брала матрац на каркас дивана аккардион Икея. Все отлично подошло. Матрац быстро расправился после скрутки, по размеру подошёл отлично. я и дочь в восторге. спасибо производителю и OZON.
12 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Соотношение цена-качество. Но главное достоинство что его можно сложить и при хранении или перевозки занимает мало места, очень удобно.
Недостатки
Не обнаружили
Хороший матрас, цена-качество соответствует. Брали для использования на даче как дополнительное спальное место - то что надо. Спать удобно, в меру жёсткий, сильно не проминается, а хранить - перевозить одно удовольствие. Качество хорошее, строчки швы ровные, материал не скользит. К покупке рекомендую.
к
к@тя
29 апреля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Не мягкий. Удобный.
Используем на диване. Сон комфортный
Татьяна У.
19 апреля 2023
Достоинства
удобный, компактный
Недостатки
цена
на мой взгляд цена завышена. огромный плюс продавцу -есть выбор размеров матрасов
Орлов О.
4 апреля 2023
Достоинства
Качество соответствует стоимости
Недостатки
Весомым людям наверное не подойдёт, будет продавлен
Жесткость чуть выше средней, для хранения не требует много места, если не используется
Дмитрий Н.
2 апреля 2023
Достоинства
мягкий, удобный, складывается
Ольга Л.
31 марта 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас! Стоит своих денег. Приходит сжатым в вакуумной упаковке. Расправился сразу.Очень мобилен. В собранном виде, сшив чехол, можно использовать как пуф. Да и с собой в машину взять его нет проблем.
Недостатки
Прочный, надёжный, не то что ватный, который развалился через пол года. Этот матрас упругий, ровный, достаточно жёсткий. Спать на нём одно удовольствие. Предпочитаю спать на ровном полу, рада, что смогла найти такой матрас. Тем боле, что после сна можно убрать его, сложив. Супер!!!!