1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Мария Я.
14 апреля 2024
Покупали чемодан в подарок маме, ей очень понравился. Поездку пережил, размер хороший, вместительный, цвет очень красивый. И цена была самая выгодная.
Роман Д.
Норм. В поездку для одного достаточно. Выглядит хорошо, колёса прорезиненные, ручки тоже. Третья, телескопическая ручка тоже хорошая
Никита М.
Достоинства
За свой прайс хороший чемодан
Недостатки
Берите цвет не черный)
Заказал его в мае 24 года. Сразу улетели на месяц с ним отдыхать. Конечно, по сравнению с Самсонайтом качество хуже. Но за свой прайс - оправдывает себе на 100% В совокупности чемодан за месяц пережил 3 перелета, 7 гостиниц, 9 городов, 1 свадьбу, 3 страны, 690км в багажнике мини-купера, и температуру...  Читать полностью
Алексей Ф.
Выглядит очень надежно, планирую в скором времени использовать по прямому назначению
Максим С.
На вид хлипковат, посмотрим в применение.
Анжелика Д.
Красивый чемодан. Я такой и хотела. Можно собираться в поездку. Надеюсь он меня не подведёт. После отпуска можно будет дополнить отзыв. Но в целом я покупкой довольна.
Ирина З.
Чемодан пришёл быстро, всё устраивает, внешний вид чудный, дочке понравился, посмотрим как поведет себя в поездке
Анастасия Т.
Хороший, легкий и вместительный чемодан, пока еще не использовали, позже добавлю отзыв.
Гульжиан Е.
Легкий, маневренный, яркий. Колеса не большие, надеюсь выдержат нагрузку.
Анастасия З.
Качественный чемодан, поездку одну выдержал, только небольшие царапины. Колеса бесшумные, при максимальной нагрузке чемодан легко катится
Светлана Р.