2. Товары для мам

Всесезонный

N
Nina R.
изменен 6 октября 2023
Достоинства
крепкие! выдержали огромную массу вещей, по списку роддома))) Теперь использую для хранения детских вещей. Рекомендую.
V
VIKTORIA K.
Хорошие сумочки, все аккуратно упаковано. Положили пробники и памятку для РД. В целом выглядит очень достойно. Никаких повреждений не было. Очень понравился цвет. Единственный недостаток это сильный запах, все о нем пишут и он действительно есть. Пролежали неделю на балконе, вымыла с душистым детским мылом, еще повесели пару дней… запах сохранился...  Читать полностью
Татьяна Н.
Был запах, но на балконе выветрился, после помыла с моющим средством, все устраивает
Елизавета М.
Классные сумки. Имеется небольшой запах,но есть инструкция как избавиться, буду пробовать. Порадовали подарочки. Единственное что не понравилось,так то что упаковка была в каком то масле,но благо на сумки никак не попало
Анна Т.
Испытание роддомом прошли, все хорошо, ничего не порвалось. Пахли при получении, промыла с мылом и стало нормально. Лежат пока в шкафу, ждут следующего звёздного часа
Сумки пришли в целом пакете, доставка их не потрепала, они были аккуратно сложены. Запах кстати вообще не настолько ужасный, как его описывали в отзывах, для пвх вообще лайт-версия. Сумки прошиты хорошо, молнии работают, посмотрим как будет в эксплуатации) цвет в сложенном виде отдает слегка в голубой, но в разложенном виде, как и заявлен - белый матовый...  Читать полностью
Мария Ш.
Ольга О.
Сумки прочные, качество хорошее, пользуюсь ими и после роддома
Сергей К.
Сумки хорошие, пришли вовремя. Отдельно спасибо за подарок!
Людмила Б.
Удобно. Использую до сих пор под вещи для малыша.Были подарочки.очень приятно.спасибо.
Мария А.
Роддом пережили, но когда хотела воспользоваться в повседневной жизни так же для перевозки детских вещей, сумка среднего размера порвалась, в целом не плохо, но хотелось бы лучше)