2. Уход за лицом

Нейтральный
Тип кожи
Для всех типов кожи

Ольга Т.
Лучший крем. Единственный , который подошел для очень чувствительной кожи с розацией. Пользуюсь уже несколько лет только им.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
крем по качеству отличный, похож на оригинал и сканер оригинал показывает
Недостатки
мятая и мокрая коробка, крем дороже 8 тыс можно было доставить в лучшем виде....
Ксения Ч.
12 ноября 2023
Ориентировалась на отзывы и рейтинг продавца, но когда забрала крем - уже удивило то, что упаковка полиэтиленовая была заново склеена. Будто кто-то открывал. Но решила забрать - и зря. Открыла крем - а на крышечке остатки крема (а я им не первый год пользуюсь - всегда все приходило в идеальном виде) и крышечка внутри грязная (не знаю, видно ли на фото)...  Читать полностью
30 октября 2023
Достоинства
Шикарный качественный крем, оригинал, приятный запах, очень хорошо успокаивает кожу, не жирный, рекомендую!
Анастасия А.
11 октября 2023
Достоинства
Очень приятная питательная текстура у крема
Недостатки
Аромат не совсем приятный, но может так и должно быть
о
ольга к.
1 августа 2023
Достоинства
Отлично подходит для любой кожи
Недостатки
Цена
Единственный крем, который мне подходит. Достаточно небольшого количества. Хорошо увлажняет, но не жирнит.
Камила А.
15 июня 2023
Это не тот крем который я купила уже 5-й раз! Начиная с банки заканчивая текстурой крема! Заказала тот же крем , с тем же названием, что и всегда, сначала вызвала подозрение баночка совсем отличается от тех , что покупала ранее, затем запах совершенно другой, но окончательно убедилась, что подделка , когда нанесла крем!! Вы издеваетесь?! Верните 7,5...  Читать полностью
Виктория Я.
31 мая 2023
Достоинства
Легкая текстура
Недостатки
Кожа после крема как будто в защитном барьере от агрессивных внешних факторов, и очень нежная, как у младенца))
Виктория Л.
14 мая 2023
Недостатки
Неоригинальный
Крем не оригинал!! Я уже пользуюсь 1,5 года им,Запах знаю наизусть,тут вообще странный запах 🥲
Зумруд Г.
9 мая 2023
Приятная текстура,смягчает кожу. По поводу покраснений пока не могу сказать,использовала пока два раза. К покупке рекомендую.
Екатерина
12 марта 2023
Заказ доставлял курьер, не понимаю, почему коробка с кремом не была упакована в дополнительную коробку. Потому что получить крем за 7 тысяч, у которого слюда испачкана в протекшем лаке для ногтей - ну такое. Качество крема не комментирую, пока не пользовалась, очень надеюсь, что купила оригинал.
Ольга З.
21 февраля 2023
Достоинства
Быстро питает кожу. Краснота не проявляется при его применении. После первого применения кожа мягенькая и увлажненная.
Недостатки
Быстрая доставка. Крем упакован в слюду. Срок годности до 2025г. Рекомендую.
м
мария м.
4 февраля 2023
Достоинства
Увлажняет кожу, приятно пахнет и хорошо наносится, впитывается
Елизавета Л.
26 января 2023
Достоинства
Хороший, рабочий крем
После сильного пилинга и на ретиноидах, этот крем спасатель! Не забивает поры.
Ефимова Яна
16 января 2023
Достоинства
Отлично успокаивает кожу, убираем мелкое шелушение и покраснение
Очень люблю этот крем, у меня жирноватая кожа, но крем отлично подходит, не жирнится, нет ощущения липкости. Так же использую его для кожи вокруг глаз.
Татьяна Ф.
15 января 2023
Достоинства
отличный крем, работает! Оригинал! у меня аллергичная кожа, очень боялась, что не подойдет, но крем переносится отлично, ощущения комфортные, пользуюсь им не только после процедур, но и просто на ночь, прекрасно убирает покраснения, увлажняет, текстура не тяжелая, но сейчас зима, возможно на лето будет тяжеловат.
Недостатки
для меня нет
цена на озоне была самая выгодная на момент покупки
Екатерина В.
11 января 2023
Достоинства
Лучший крем !
Помогает справлять с проблемной кожей , очень быстро впитывается и не оставляет пленку на лице ! Без особого запаха (для меня это очень важно )
17 декабря 2022
Достоинства
Очень нравятся кремы Gigi. Перешла на них с Holy Land. У продавца действительно оригинал.
Алина Б.
14 декабря 2022
Достоинства
Срок годности хороший
Недостатки
Дизайн баночки отличается от картинки
Еще не использовала
Галина Лебедева
11 декабря 2022
Достоинства
Хорошее увлажнение
3 декабря 2022
Достоинства
Отличный крем, купила по рекомендации косметолога! Приятно пахнет, успокаивает и увлажняет кожу, наносить его одно удовольствие. Для удобства идёт лопатка в комплекте, чтобы не лезть пальцами в банку. Рекомендую. На озоне самая выгодная цена. Оригинал.
Ольга Ж.
1 декабря 2022
Достоинства
Оригинал
Кто ранее пользовался кремом рекавери от джи-джи, уже не поменяют на другой!!! Классный крем, кожа после него мягкая напитанная, не жирная! Чувствуется лифтинг эффект!!!
Галина М.
28 ноября 2022
Достоинства
Хороший крем, особенно после пилинга, беру уже вторую банку, питает, увлажняет
26 ноября 2022
Достоинства
Оригинал
19 ноября 2022
Достоинства
Лучший
Недостатки
Очень хороший крем с нежной текстурой. После пилинга очень помогает коже. Покраснение и отечность снимает на раз два. Использую и после пилинга и как ежедневный уход. Приятный запах.
Любовь К.
8 ноября 2022
Достоинства
Приятная лёгкая консистенция, рекомендация косметолога. Особенно подходит для восстановления кожи после косметологических процедур.
24 августа 2022
Достоинства
Работает на 100 процентов
Недостатки
Обожаю этот крем, использую так же для глаз, очень хорошо питает, восстанавливает кожу
Карина В.
10 августа 2022
Достоинства
Хороший крем
Недостатки
Создаёт пленку на коже и лицо потеет
В целом неплохой крем
Сусанна м.
3 августа 2022
Один из моих самых любимых кремов для сухой кожи. Даже зимой отлично увлажняет
2 августа 2022
Достоинства
очень деликатный крем, успокаивает кожу, отлично увлажняет и смягчает, предотвращает покраснения и раздражения, достаточно экономичный расход, лучший в своем деле что у меня был
Недостатки
цена разве что высокая, да и все🥴
выписал дерматолог как крем после пилинга, очень довольна и всем советую, если бюджет позволяет!!