2. Спорт и игры на улице
Беговел от 3 лет, велобег детский Lionelo LO-Arie Indygo синий

Беговел
Вид колес
Бескамерные
Вес в собранном состоянии, кг
3.7
6 месяцев
Китай

5 января 2022
Хороший беговел, железный, надежный, есть ручной тормоз, звоночек, съемная сумочка, но тяжеловат, активному ребёнку 2,5 года было тяжело на нем кататься, а мне носить 😅 ещё шёл ремешок для носки беговела на плече, правда не поняла как его крепить, но он нам очень пригодился для фиксации различного транспорта к коляске и не только, спасибо за него)
Карина К.
31 декабря 2021
Недостатки
Спасибо за испорченный Новый год
Испортили Новый год ребёнку. Спасибо!!! Не получается собрать у двух взрослых мужчин, приложив больше силы они бы просто его сломали. Не советую, не покупайте
Юлия Д.
14 декабря 2021
Достоинства
Надежный, сочетание цветов
Недостатки
Отсутствие подножки
Беговел превзошёл все ожидания, прочный, быстрый, ребёнок счастлив. Сумочка и звонок в комплекте очень кстати. Спасибо!
Евгений Г.
11 декабря 2021
Достоинства
Красивый цвет, не тяжёлый
Недостатки
Нет подставки
Беговел понравился, не тяжёлый что очень важно. Покупали на 3 года. Поехала не сразу, но буквально дня через 3 - 4. Есть тормоз, считаю это ➕ Это первый беговел и нам очень понравился.
Валерия Г.
6 декабря 2021
Внешний вид,упаковка и аккуратность беговела понравилась,но на деле ещё не пробовали.
Гапоненко А.
4 декабря 2021
Достоинства
приятный цвет, выглядит прочным
Недостатки
звонок... ну ребят, как на ходу его крутить?
подарили малышу на др на 2 года. рост ребёнка 90 см, вес 12 кг. для него тяжеловато оказалось. но смысл он понял, но он на нем не бежит, а еле топает. оптимальный возраст не меньше 3 лет. а раньше, это сомнительное удовольствие. удобно, что есть сумка и ремень. но ремень тонковат...  Читать полностью
Евгения
2 декабря 2021
Достоинства
Красивый. Не как у всех. Легко собирать
Недостатки
Их нет
1 декабря 2021
Достоинства
Крепкий, красивый, легкий, манёвренный
Недостатки
Нет крыльев, нет подножки
В целом, не плохой беговел. Легко переносить. Удобен в управлении, малышу на нем комфортно. Выглядит отлично. Из минусов: нет крыльев, в дождливую погоду грязь летит до головы. Нет подножки, приходится просто класть на пол полностью. Во дворе, что бы не бросать на пол вешаю на забор за руль
27 ноября 2021
Достоинства
Прочный, ручки прорезиненные (на ощупь приятные ,не скользит рука). удобное,небольшое сиденье ,подходит и мальчикам и девочкам. Стильный.
Недостатки
Минусы пока не обнаружили
Антон К.
26 ноября 2021
Достоинства
Красивый