1. Продукты питания

Добавки
Ананас

Александр Г.
11 декабря 2022
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Нету
Вкусно и полезно, рекомендую!!
Марина
11 декабря 2022
Достоинства
очень вкусная
Недостатки
цена дороговата
буду рекомендовать к покупке друзьям,питательная,сытная,без консервантов,натуральный состав,буду еще заказывать,быстро всю сьели
11 декабря 2022
Достоинства
Вкусная каша, хороший состав
Недостатки
Дороговато, слишком сладкая
Хорошая каша быстрого приготовления, по составу намного лучше чем дешевые аналоги
11 декабря 2022
Достоинства
Продукция Арт Лайф, всегда высокого качества. Каша вкусная, хороший завтрак.
11 декабря 2022
Достоинства
Полезная
Наталья А.
11 декабря 2022
Достоинства
вкусная кашка
11 декабря 2022
Достоинства
Довольно вкусно
Недостатки
Слишком мелко разлроблена, твердые кусочки (мяса?) не размягчпются при заваривании
Неплохо, в принципе. Но это не самый любимый мой продукт у арт лайф (есть гораздо более удачные). Слишком мелко помолота гречка, а какие-то другие ингредиенты так и остаются твердыми кусочками даже если заваривать 5 минут. Порция, как всегда у этого производителя...  Читать полностью
Анна Ш.
11 декабря 2022
Достоинства
вкусно
Эта каша действительно вкусная, как и другие быстрые каши АртЛайф. Не сравнится с быстрыми кашами из магазина. Идеально для поезда, похода, обеда на работе, да и просто когда некогда готовить. Ещё и с полезными добавками.
N
Natalia N.
11 декабря 2022
Достоинства
Каша Арт Лайф 5 злаков Абрикос обладает ярко выраженным фруктовым вкусом и ароматом, чувствуются кусочки натуральных абрикосов. Каша обогащена витаминами группы В , а также микроэлементами калием и магнием, что делает её частым выбором для людей, которые заботятся о своём здоровье и самочувствии. Добавки в виде семян льна и куркумы приносят пользу ЖКТ...  Читать полностью
Марина К.
11 декабря 2022
Достоинства
быстрота приготовления
Недостатки
цена
Внешне (до приготовления) не очень понравилась каша, но когда приготовила поняла что внешность обманчива. Вкусная и ароматная, и ни чем не хуже целых зерен. Но я ее еще немного в микроволновке подержала, а то получилась жидковатой.