3. Нижнее белье

67% полиэстер, 33% хлопок
Повседневный
Размер на модели

Анна П.
Уже был такой после первой беременности
Светлана П.
Не поняла, при слабом выпирании норм, у меня сильный диастаз на 3 чку
Анна П.
Софья Б.
Мария М.
Ахмед Б.
Ксения Д.
Высота шикарная. Резиновая ткань слабовата. У меня талия 100, получается 90. Могу часов 10 в нем ходить. Норм. Ткань дышит
Виктория
3й раз покупаю даннай товар на размер меньше и 3й раз он приходит идеально! Нижние края не давят и не оставляют полос на теле. Достаточно мягкий но фиксирует хорошо.
Ольга Л.
изменен 21 июля 2024
Если у вас есть разница между параметрами талии и бедер, то корсет садится ужасно. По факту, это прямоугольник с крючками, которые достаточно тяжело застигнуть, но если у вас получится – то на бёдрах этот корсет будет скатываться, заламываться и подниматься вверх, а бедра пережмет, что вы будете похожи на вязаную колбасу.
Людмила М.
20 июля 2024
Хорошо тянется, но маломерит, тоненький, дышащий, не короткий
Светлана Г.
Вроде нормально,посмотрим как носиться будет
Юлия Ф.
7 июля 2024
Мадина Т.
5 июля 2024
5 июля 2024
Выбирать корсет нужно точно исходя из карточки в фотографиях, не бояться таких, казалось, бы маленьких размеров. Хорошо тянется. Иначе корсет будет просто как дополнительная одежда. С платьем не в облипку носить хорошо, а вот с джинсами мне не понравилось, потому что видно переход от верха бедер и попы к корсету. Живот то утягивает, а попу то нет)...  Читать полностью
я
яна Д.
изменен 30 июля 2024
Ни о чём корсет ..не понятно для чего он...не берите деньги на ветер..просто для утяжки жира сойдёт наверное чуть чуть... очень розтягивается и задолбешься эти крючки зацеплять отцеплять..
Пояс приятный к телу, не потеет, живот конечно не помог убрать, но бока и складки под грудью сровнял, талия стала более выраженная. На обхват талии 74 взяла самый маленький размер. Стоя одевать удобнее.
Людмила Х.
Достоинства
Качество отличное! Всё идеально. Сначала подумала, что не застегну, хотела заменить на больший размер, но ради смеха, подружки меня в него втиснули, и, оказалось, что больше ни в коем случае не нужно. Сел идеально, ощущение легкости и в спине и в животе. Оказалось, и самой застегнуть не сложно. Объем живота у меня 110, брала 5XL.
Недостатки
Мне не подошел размер, поэтому возврат. Взяла XL, на 50 р-р даже не застегнула
Елена Р.
Они приходят больше размером. Заказывайте меньше, девочки
Очень долго искала.. Именно такой.. Так как перепробовала много и разные.. Этот то что надо.. Он высокий и у кого размер больше 54, самое то...
Достоинства
В принципе неплохой корсет, маленько с размером прогадала, надо было на размер меньше еще брать, но все равно забрала, в дальнейшем на размер меньше закажу.
Елена У.
Покупаю второй, очень нравится
Нургул К.
17 мая 2024
Дарья Е.
Ксения ш.
Качество соответствует, советую,но минус 🌟 т к упаковка разорвана была
9 мая 2024
Лада Б.
7 мая 2024
Классный корсет но очень маломерит печалька на 58 -60 сильно маломерят но продавца рекомендую 👍
Лада Б.
5 мая 2024
Хороший товар рекомендую 👍 продавца но маломерит немного