2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Роман О.
изменен 16 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Идеальный! Дополняю отзыв через полгода. Вес у меня 120 кг и за полгода матрац даже не поменял форму. Я просто счастлив!
Наталья Р.
23 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас! Жесткий, приятно спать, впервые за долгое время выспалась)) в подарок положили 2 подушки
Евгения Р.
24 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Качество, упаковка,доставка
Недостатки
Не выявлено
Заказывали матрац 180*200 себе и 2 по 90*190 детям. Жесткость абсолютно отвечает заявленной. Упакованы идеально. Запах минимальный, ненавязчивый,за сутки практически исчез. Пошив идеальный. Отдельная благодарность производителю за подарки в виде набора подушек для всей семьи. Однозначно рекомендую!
Светлана
21 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас. Жесткий, как и хотели. Тяжёлый. Пока не распаковали, квартира в стадии ремонта. Спасибо за матрас и за подарочки! Рекомендую.
Александр П.
11 марта 2024
Очень удобный матрас приятно спать 😴
Мария К.
4 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас очень жёсткий, высокий! То, что хотела! Спасибо продавцу!
23 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хороший жёсткий матрас.
Юлия З.
16 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Цена= качество
Недостатки
Долго выбирали и не ошиблись!!!!Качество на высоте. Отшит качественно, ничуть не хуже асконы или орматэка Идеально держит тело, а мы 120+. Отлично подошел к невысокой кровати. Спать очень комфортно Рекомендую продавца, кстати у него же заказали топер
Евгения Б.
15 января 2024
Достоинства
Высокий, средней жесткости Привезли раньше, чем было указано в доставке при заказе, что для меня очень хорошо
Людмила К.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Через месяц использования жесткость прежняя.
Недостатки
Дополняю через 4 дня после получения.. 4 ночи спала и образовалась вмятина ...канавка....расстроилась.. и там где присаживалась , тоже промялось ...очень заметно .
для меня средней жесткости .доставили в отличном состоянии. ДОПОЛНЯЮ через месяц использования: как увидела вмятину , стала спать и по середине...  Читать полностью