1. Хобби и творчество

Мольберт настольный для рисования, этюдник с выдвижным ящиком, бук 55 см
Бренд
Две картинки

29 февраля 2024
Покупал жене в подарок. Она у меня умница, красавица, заканчивала художественную школу. Вообщем девка шарит, как рисовать. А я прост работяга, вообщем умственные способности на уровне гориллы. Чего с меня взять, рабочий класс. Спросил зачем там шпатели. Стены что ли шпаклевать? Да маленькие они. Сказала, что нужны для масла. Выходит еду ворочать на...  Читать полностью
Гаянэ С.
Очень хорошенький! Выполнен отлично: шлифовка, ящик для красок, замочки. Смело можно покупать на подарок! Рекомендую!
Наталья З.
Мне понравилось
Гюльнaра И.
Товар качественный идеально для пленэра все помещается можно взять отдельную треногу получиться полноценный этюдник только городэздо экономичнее Желаю всем творческих успехов.)))
Анастасия
Купили данный набор в подарок племяннице. Только подарили, она уже открыла и начала рисовать)) Ей очень понравилось! Всё в целости как заявлено в описании, упаковано в коробку и пакет. Рекомендую к покупке!
Всё отлично!
Евгения С.
Великолепная задумка. Качественное исполнение. Для работы дома и на природе - очень полезная вещь. Миниатюрная, легкая. Крючки-крепления и ручка надежные. По весу уверенно держит холст на подрамнике 30х40.
Хорошо упакован,красивый и удобный
Телешенко Павел Иванович
Отлично! Хороший набор рекомендую
Ольга В.
Оличная, незаменимая вещь для художника. Если коротко, надо брать! Благодарю производителя и продавца!
кашан марина
Достоинства
Компактный
Недостатки
Один большой недостаток
Если бы пошла без ребёнка, то обязательно отказалась бы. Отвратительная упаковка, коробка пришла вся мятая, будто её пинали до пункта выдачи. Сам мольберт, его делал пьяный мастер? Слепой? Весь кривой сборка ужасная, следы какой-то замазки, где швы, всюду щели. Ребят вы выставляете товар стоимостью более 1600 руб, ему...  Читать полностью
Ольга Л.
Ирина Г.
Пришёл товар без упаковки, в поврежденной коробке, без документов, коробка вся пыльная и поцарапанная. Планировалось в подарок. Сам мольберт целый, немного в одном месте поцарапан, крепления все есть. Но так как нет описи, то впечатление что чего-то не хватает.
Юлия О.
за свою цену отличный мольберт + мобильность. в проф магазинах цена выше гораздо
Егор
Недостатки
Нижние саморезы чуть коротковаты.
Татьяна Д.
Подарок очень понравился, дарила на День Рождение, девочке 5 лет Все правтично и удобно
Марина В.
Очень удобный и красивый мольберт
Брала маме, ей 79 лет, для бриллиантовой мозаики, очень понравилось, удобно и спина не устаëт.
Ребенку понравился набор
Вазира Н.
Внучке очень понравился мольберт
Adelina W.
Пришел треснутый. Сразу отправила назад
Алексей Б.
Все отлично, но на ножке не хватает одного винтика.
Марина М.
изменен 5 августа 2024
Решила попробовать рисовать, это мои первые краски, для первых уроков всего достаточно.упаковано все хорошо.
Елена З.
Товар понравился. Купили на подарок.
Виталий К.
Очень хороший
Людмила Ц.
Галина Г.
Оксана Х.
Набор отличный, ребёнок очень довольна.
Надежда Ж.
Сам мольберт хороший. Но пришлось его отремонтировать чуток - не прикреплена была одна сторона планшета, болтиков тоже не нашла в упаковке, пришлось искать. В целом мольберт отличный: ребенок занимается с удовольствием на нем.