3. Постельное белье

Размер простыни
240x260

Татьяна Р.
изменен 14 июля 2024
Постельное белье не плохое, для сатин жакарда тонковато, конечно. Слишком много блеска для натурального хлопка. Посмотрим, как после стирки себя поведет. Звезду сняла за упаковку. Подарочная упаковка имеет не опрятный вид, так ка больше никакой упаковки нет.
Надежда З.
Очень красивое постельное белье, замечательно упаковано, отлично подойдет и для подарка, пока не пользовалась, надеюсь качество сатина не разочарует.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Торчат нитки
Раньше никаких подобных проблем не было, покупала постельное бельё данной фирмы не раздумывая (коллекция Роял вся есть). То ли качество упало, то ли подделка. Весь комплект в нитках, причём и белые, и синие, и красные (пришлось чистить), а нитки, которыми шили, торчат из швов 😬
Галина С.
Екатерина О.
Вероника Ш.
Доставка быстрая. Постельное белье хорошего качества. Цвет пыльной розы. Приглушенный, бархатистый. Блеск постельного белья сохраняется. Рекомендую. Однозначно буду приобретать ещё. Стирала на бережном ручном режиме с жидким детским гипоаллергенным гелем для белья. Без отжима. На 30’гр. сушка на нескольких горизонтальных напольных сушилках.
изменен 4 июня 2024
Прекрасное белье! Стоит своих денег. Комплектация очень удобная: я люблю подушки 50/70, а муж любит 70/70, поэтому наволочки идеально нам подошли))) Заявленные размеры точные, нигде нет +- все точно. Белье на фото не гладила, очень хотелось побыстрее посмотреть. В реале цвет более глубокий и темный. Обязательно вернусь за светлым комплектом)
Цвет совсем не соответствует тому что на картинке. По факту он желто-рыжий.
Даяна Г.
изменен 14 июня 2024
Пока не опробовали, но думаю будет огонь. Предыдущее белье такого качества прослужило 8 лет, потом истерлись только наволочки. Надеюсь с этим будет тоже самое. Дополняю: очень красивое, приятное к телу, цвет нереально красивый.
Анна Г.
Достоинства
Красиво упакован.
Недостатки
Неь
Рекомендую.