3. Постельное белье

Размер простыни
240x260

Мария В.
изменен 23 марта 2024
Ткань хорошая. Но от комплекта за 8тр я не ожидала торчащих ниток на простыне!! Также вопрос к Продавцу: почему на фото представлена ложная информация? Для меня одним из ключевых моментов при выборе комплекта были пуговицы на подъодеяльнике, по факту там молния!! Прикладываю фото с Озона продавца и реальные фото того, что в упаковке. Жду ответ продавца!..  Читать полностью
21 марта 2024
Хороший комплект, качество супер! Плотное. Пошито отлично, строчки ровные
изменен 23 марта 2024
Достоинства
пока только плотность
Недостатки
-пришел в разорванной упаковке:-( -мне показалось цвет не серый стальной , а с желтым подтоном (сравните с чисто серым моим стального цвета одеялом), это не грань серебристая а грань желтоватая:) -я куплю другой комплект у этого продавца -показалось что чуток другой материал у меня есть такой ж комплект лавандовая коса и смотрите...  Читать полностью
Александр Р.
11 марта 2024
Стас Б.
9 марта 2024
Самсонова Тамилла
3 марта 2024
изменен 2 марта 2024
Белье хорошее, плотное. Заказывала до этого другого цвета этой же фирмы белье. В том комплекте белья были пододеяльники на молнии, а здесь на пуговицах. Это белье намного плотнее предыдущего. Там была упаковка в коробке, а здесь - книжка. Цвет красивый. Но одно большое НО, белье пришло с кражкой, вот как мне ее снять🤦🏼‍♀️
изменен 8 мая 2024
Достоинства
Просто шикарное, еще не стирали, поэтому не скажу по катышкам. Но на ощупь очень приятное, ввглядит дорого. Простыня хорошо закрывает высокий матрас 200 на 200. Стоит своих денег!
После нескольких стирок все хорошо. Возьму еще такой комплект!
Людмила Л.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет Хорошие швы Достойная упаковка ,подойдет для подарка
21 февраля 2024
Достоинства
Красивое и качественное белье! Приятное на ощупь, шелковистое! Все строчки ровные!
Недостатки
Не нашла
Буду заказывать еще, хочу теперь синее!