2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Lamagik S.L.
Кукла LAMAGIK виниловая 33см Nina без одежды(3304)

Кукла
Развивающая

Мария Н.
Идеальная куколка!
Елена Ч.
Достоинства
Кукла красивая, в реальности лучше чем на фото. Для сравнения на фото тоже Нина, только рыженькая(молд один, но такие разные)
Недостатки
Ноги разной длины( короткая ещё и кривая)
Галина К.
Кривая голова, на шее огромный зазор, голова болтается.
Александр Д.
Кукла пришла в хорошем состоянии!
Ольга Д.
Хорошая куколка. Изъянов не нашла
6 мая 2024
Куколка красивая,но на стыке с шеей есть неровности и это очень заметно при повороте головы,есть погрешности в прошивке,сама не стоит,оставила понравилась
Людмила П.
изменен 4 мая 2024
Отличная куколка. Приятный винил. Немного резкий запах ванили. Но для меня не критично. Волосы хорошего качества, хорошо прошиты. Никаких косяков у куколки не нашла. С волос надо удалить лишние волосы, которые остались после прошивки. Их достаточно много. И это не волосы вылазят, а просто лишние, не закрепленные, как может по началу показаться. Единственно...  Читать полностью
Юлия П.
4 мая 2024
Кукла просто идеальная, ребенку очень понравилась
Надежда С.
4 мая 2024
Кукла очень хорошенькая.Все в ней идеально.Тело виниловое, волосы хорошего качества,и густые ,прошиты часто.Хорошо упакована , имеется открытка от продавца.Пакет перевязан бантиком.Спасибо продавцу за качественную куклу,и уважение к покупателю.
2 мая 2024
Кукла пришла без брака. Прошивка волос хорошая, есть заводское клеймо. Рыжик красивый, с голубыми глазами. Шея толстовата, но мне она нравится. Будет у меня в колекции.