2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Ирина И.
19 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Хотелось бы дешевле))
Отличная укрывистость даже в один слой. Серый цвет не тёмный, но и не слишком светлый. Густота нормальная.
Сергей М.
18 августа 2023
Достоинства
Без резкого запаха, экологична, быстро сохнет
Недостатки
Плохая укрывистость, подтеки, которые быстро высыхают, поэтому быстро сохнет это и минус, требует разбавления так как изначально очень густая
Для такой цены краска не стоит своих денег. Красил дерево, сучки проявились через несколько дней под 3 слоями. Не очень прочная. Подтеки это кошмар, если не разбавлять...  Читать полностью
Марина
17 августа 2023
Достоинства
хорошая консистенция, ложится равномерно
Недостатки
красивый шикарный вид после покраски
Светлана Я.
8 августа 2023
Достоинства
Быстро сохнет, без резкого запаха, легко наносится
Недостатки
мне понравилась, все соответствует описанию, пришел заказ вовремя, хорошо упакован, рекомендую к покупке
1 августа 2023
Достоинства
отличная жмаль: быстро сохнет,без запаха, хорошо закрашивает и легко наносится валиком и кистью
рекомендую к покупке
Ольга А.
29 июля 2023
Достоинства
Быстрая доставка, надежная упаковка, отличный товар.
26 июля 2023
Достоинства
Нет!
Недостатки
Краска абсолютно розового цвета! Хотя заявлен красный цвет! Потраченые деньги зря.
Не соответствует характеристикам
Иван Ц.
24 июля 2023
отличная краска, хорошо ложиться, быстро сохнет использую для покраски ночников пятиэтажек( панелек) ChillДом - вк
Наталья Ш.
23 июля 2023
хорошо ложится, быстро сохнет, но стирается в местах закрывания двери, не очень прочная
Елена Ц.
изменен 22 июля 2023
Достоинства
Краска для удовольствия! Очень быстро сохнет. Валиком наносить легко. Для обновления цвета на окнах, мебели на даче, ну просто супер! Пол часа и все готово! Покупала шоколадную- цвет приятный, стол вкусный получился👍
Недостатки
Хочется все перекрасить, уж очень беленькая- глаз радует! Но баночка закончилась)) К покупке рекомендую .