1. Продукты питания

Максимальная температура

Отзывы о товаре 12064

Ирина А.
11 октября 2024
Паста вкусная ,большое видео не получилось загрузить но и на этом коротком видно консистенцию,паста жидковатая ,как привыкли с ложки поесть не получится ,но хорошенько перемешала и она стала погуще,орешки хрустят,на вкус немного сладковата,я диабетик слопала ложку утром измерю сахар,очень надеюсь что и правда без сахара,на вкус мне понравилась хотя...  Читать полностью
Лилия М.
10 октября 2024
9 октября 2024
Беру уже на протяжение 4 лет пасту только этого производителя! Всегда очень вкусно, самая любимая кофе и финики, но иногда хочется и разнообразия, много разных вкусов пробовала, вкусно всё!
Ксения И.
9 октября 2024
Вкусная , заказали уже вторую такую , и еще шоколадную попробовать
Игорь М.
9 октября 2024
Разочарование. Странная консистенция, похожа на вареную сгущёнку, вкус так себе, слишком сладкий. Арахис в самой пасте не ощущается, только тот, что кусочками. Давно и часто покупаю разные пасты, но эта совсем не то, что я ожидал. Больше похожа на сладкий урбеч.
Надежда В.
7 октября 2024
Первый раз заказывала в наборе, где 12 штук маленьких баночек. Понравившиеся вкусы заказала уже по 1 кг👍🫶🔥 Кофе не пью, но хотя бы начала его есть😀 Спасибо производителю за такое сочетание: арахис, кофе, финики, паста просто божественная😇 Спасибо Озону з а доставку🫶
Светлана Т.
6 октября 2024
Тимофеев Д.
6 октября 2024
Достоинства
Вкусно, полезно
Беру постоянно, отличная паста
5 октября 2024
Маргарита С.
3 октября 2024
Невкусная! Твердая слипшаяся субстанция с непонятным вкусом, запахом и размягченными кусочками ореха внутри… Не рекомендую!!!
2 октября 2024
Сергей Г.
2 октября 2024
Недостатки
Жидкая. Нормальная паста в холодильнике густеет. Эту хоть перемешивай хоть нет, хоть в холодильник - без изменений
Екатерина А.
1 октября 2024
Елена Т.
1 октября 2024
Паста-отвал башки,так дети говорят. Не обманули,действительно, ооочень вкусная.
Наталья Л.
30 сентября 2024
Странная конечно паста) неоднородная, размешиваешь-размешиваешь - а она все равно не такая как паста). Баночка неполная как и у всех паст - немного больше половины. Вкус странный - орехи немного чувствуются, сладость (наверное это сироп) и все. Безвкусная я бы сказала. Ну то есть ты когда вообще ешь пасту - наслаждаешься. А тут ешь и постоянно пытаешься...  Читать полностью
Саша Д.
30 сентября 2024
Дмитрий П.
Васильева Ю.
марина ф.
Василина К.
Перемешали попробовали, ниче так. Дети в восторге, а я как то не очень.
Мария Д.
Мария Ю.
Недостатки
Очень хорошая паста, по вкусу как шоколад. Собственно, заменяет и шоколад и батончики и все виды сладкого: вкус яркий, много не съешь, хорошо насыщает.
Даниил В.
Вадим Д.
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
Шикарная цена (431 руб. за 1000 гр.), достойное качество
Недостатки
ЖАДНОСТЬ продавца. Буквально через неделю после покупки цена выросла примерно на 20%.
Прекрасная паста без каких-либо специфических привкусов.
Александра Р.
На Вятке все в порядке💪Огромная банка удовольствия, спасибо за очередную вкуснятину. Отправила сыну гостинец с родины в МСК, он в восторге))
Брала до этого 230 гр, и банка была более плотная, это прям какая-то хрупкая, как будто вот вот сломается
Лариса Ж.