3. Одежда для спорта

Осень-зима 2023
Размер на модели

Мария Т.
5 июля 2024
Делаю отзыв, когда купила уже третьи тайтсы этой модели, цвета, размера. Я человек, который носит тайтсы круглый год, в жару и мороз, с утра и до вечера. Это не одежда, а просто восторг. Просто хочется в них жить постоянно. Материал идеальный, в меру плотный, и в то же время дышащий. Есть матовость и блеск одновременно, идеальный баланс. Пошив супер...  Читать полностью
Классные, удобные, идут в размер!
Наталья Л.
Достоинства
Цена,качество товара
Недостатки
не сказала бы что это сильный минус,но нет ластовицы.
Замечательные легинсы,отлично тянутся,швы ровно простроченные.После первой стирки не разошлись и это уже радует.Сидят отлично,ни где не давят.Длина на рост 175 подошла отлично.Единственный нюанс это то,что нет ластовицы,но кому то возможна она и не нужна.Товар рекомендую к покупке.
Стрельцова В.
Дарья Н.
Нина Н.
Александра Ч.
Носила их еще когда 52 р был самый большой в линейке, а сейчас после родов чуть набрала, решила взять 56,хотя уже больше полутора лет ношу такие же 52го.можно было брать мело 52,они отлично тянутся и не жмут. Единсвенное в одном месте был пропущен кусочек при прострочке по внутреннеиу шву, но это мелочи, я сама подшила.
Достоинства
Отличная ткань, приятная к телу, в меру тонкая. цвет слегка более тусклый
Ирина В.
Классный тайтсы Через два месяца разошелся оверлочный шов. Нитки ужасные, пришлось перешивать своими 🗿
Полина Л.
Ритта К.
Штаны классные, сели отлично , не где не тянуть и не жмут, покупаю уже вторые только другой расцветки, к покупке рекомендую
Мария М.
Суперские, давно такие хотела. В размер, буду заказывать ещё, только другого цвета.
Ритта К.
Отличный товар , спасибо , с удовольствием буду носить
Есения П.
2 раза брала у данного продавца, это супер тайтсы. С разницей в год. Они удобные , практически не оставляют зацепок, у меня 2 кота мне важно. Не сказываются))) цена и качество, спасибо большое продавцу.
Ольга Е.
Дарья Ш.
Леги супер! Заказываю 3 раз, живут долго, не просвечивают, не растягиваются, отлично стираются.
Юрий С.
Наконец то в размер попал. Как в артиллерии 52,% 48. А 50 подошёл идеально. Супер лосины. Будет в чем на велосипед сесть.
Руслана Е.
Хорошие лосины, рекомендую👍
изменен 7 августа 2024
Лосины просто супер! Будет в чем на велосипеде кататься. Да и в холод под брюки джинсы очень хороши! Внучку попрошу ещё заказать. Спасибо? PS: Спасибо за вашу рекомендацию! Размер, который посоветовали, подошёл идеально! Несмотря на животик пивной. Да и внучка, молодец, уговорила. Спасибо ещё раз. Серые ещё едут размера, который порекомендовали. Ну...  Читать полностью
Руслана Е.
Марианна Т.
Юрий С.
Лосины понравились. Хорощи для велосипеда. Но велики. Заказал двое на размер и два меньше. Какие лучше подойдут.
Обычные. Хотелось бы чтобы были поплотнее. А так, норм
Инна Б.