3. Шторы и карнизы

1 ряд
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Ирина Т.
Забрала свой, наконец то доставленный заказ- а он и не мой вовсе-номер мой, карнизы не мои. Понесла обратно, нам чужого не надо, оказалось в ПВЗ стоит ещё один тубус с моим номером, вот там то и оказались мои долгожданные карнизы) Работник ПВЗ объяснила что такое бывает, на складе продублировали мой штрих код на чужой заказ, потому он приехал ко мне...  Читать полностью
Ксения А.
Анастасия П.
изменен 24 июня 2024
Заказывала 2,40 и бумажка 2,40 лежит, а пришла 3 метра!!!! Вылет 13 см просила, прислали 15см.. Так долго доставляли, еще и не то доставили Вопросы почему то не печатают. Как обменять товар на тот который заказывала??
Марита Н.
Ермакова Татьяна Александровна
Есть отрицательный нюанс. Получаю второй раз гардины и второй раз нет на кольцах крючков. Очень не приятно.
Валентин
Хорошие, добротный карнизы. Для тяжелых штор 3 крепления нужны, две коротких шторы держит без провисания (2е фото). Лёгкие в установке.
Светлана М.
29 апреля 2024
Карниз хороший, но просила короткий кронштейн 13 мм, вопросы почему-то не доходят. Можно ли как-то приобрести отдельно?
Анастасия Г.
27 апреля 2024
Достоинства
Отличный карниз. Инструкция в комплекте. Сомневаюсь, что он кованый, но смотрится минималистично и стильно
Недостатки
Не забудьте снять пленки со штанги. Полный комплект, как заявлено. Брали 2. Никаких нареканий. Единственное, взяли крепениния помощнее (дюбели и шурупы)
Анастасия Н.
27 апреля 2024