1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для костей и суставов
  5. Арт Лайф

БАД для костей и суставов
Основной компонент
Глюкозамин
Номер СГР
KZ.16.01.96.003.Е.005406.12.15

Отзывы о товаре 2017 Арт Лайф Джоинт Флекс Форте, Полноценное питание суставов, Профилактика артрозов в пожилом возрасте Артлайф Art Life

Купили этот комплекс по рекомендации женщины, которая в свое время восстановила им свою ногу (собирались оперировать). У самой проблемы со спиной. Мой лечащий врач сказал, что состав стоящий и согласился с их актуальностью в моем случае. Внешне к товару нет никаких претензий, все очень хорошо упаковано: пленка, внутри мембраны, куча ваты)) таблетки...  Читать полностью
Татьяна Г.
Кальций хороший,не первый раз покупаю этого бренда. Он нужен всем и всегда. Помогает ! Пью с Джоинт Флекс Форте! Спасибо!
Татьяна Г.
Помогло с первого применения ,за раз 2 шт сразу утром и вечером 2шт. Начала ходить ровно не хромая. Болели колени. Спасибо!
Райхана А.
товар получила в отличной упаковке и пропила в течении 2 месяцев. самочувствие улучшилось, боли в позвоночнике уменьшились. рекомендую.
Мария Ш.
Хорошие витамины, даю ребенку по назначению ортопеда. Удобн
Пью второй год этот комплекс,очень нравится.
в
вадим ч.
Достоинства
начал принимать, будет видно
Яна В.
По рекомендации стоматолога, нехватка кальция. Спасибо большое за продукт
Оксана Ч.
Рекомендую. Буду заказывать еще.
Анна Н.
Принимала в беременность и сейчас на ГВ
Людмила Б.
Арт Лайф Джоинт Флекс форте принимаю более 7 лет. Действительно эти бады работают! Удается поддерживать свои суставы в хорошем рабочем состоянии. Добавляю Джоинт Флекс в рацион своей собаки Самоеда 11 лет. Суставы в норме! Спасибо!
Доставка быстрая, срок годности отличный, по действию пока рано говорить. Рекомендую
Фаридя П.
Прекрасные витамины, пользуюсь не первый раз
Пришли целые, но от них подташнивает
Ярослав К.
Как и всегда с баллами сложно понять работают или нет. Мне кажется работает,по анализам кальций и магний пришли в норму
Тамара А.
Достоинства
Хватает на курс приема
Недостатки
Стоимость
Рекомендовал ортопед , принимать нужно длительно ( примерно 3 месяца) , так как это все-таки БАД. Но упаковки хватает на курс приема( по 1 т.Х 2 р в день). Состав хороший: с хондроитином, глюкозамином и экстрактами босвелии, юкки и ивы. Без сахара и гмо.!Замедляется разрушение хряща, если только начальная стадия заболевания(...  Читать полностью
Елена Р.
Беру не в первый раз ,рекомендую
Елена Д.
БАД принимает ребенок по рекомендации ортопеда. Ранее уже покупали, эффект наблюдался. На курс необходимо 2 баночки. Товар пришел без повреждений, срок годности с большим запасом.
Ксения К.
Все хорошо. Защитная пломба присутствует, сроки годности в порядке - до 10.12.2026г. Все пришло в срок. Буду заказывать еще)
Ксения Б.
Кальцимакс принимаю много лет.
Динара К.
Стоматолог порекомендовал, переносится хорошо.
Ставлю 5 звёзд авансом, буду дополнять отзыв по мере отслеживания эффекта. Но по составу всё отлично, должна быть рабочая вещь. Пить удобно, размер относительно не крупный, суточная дозировка 2 таблетки, поэтому курс два месяца. Упаковка отличная, защитная фольга, всё как надо
ОЛЬГА В.
Отлично для суставов
Феодосия С.
Очень хороший состав. Бадами этой фирмы пользуюсь уже год. Мне помогают в проблемах по женски ,, формула женщины,, ,в проблемах со спиной и суставами,,неоколлаген,, ,кальцимакс,, и ,,джоинт флекс ,,. Сейчас пью их совместно, надеюсь что эффект будет ещё лучше,чем если пить по отдельности. Очень хорошие составы у бадов, с противовоспалительными травками...  Читать полностью
Марина Д.
Григорьева Ю.
Посоветовал травматолог, говорит сростается то, что казалось сростись не должно. Неплохие витамины
Владимир В.
Достоинства
Все пришло в целости, по качеству и результатам -позже
Недостатки
Дмитрий Р.
Недавно начала принимать этот бад от болей в коленных суставах после травмы. После курса напишу отзыв. Детям и мужу покупаю бады этой фирмы. Все нравится.
Юлия С.
Очень хороший состав , купила для поддержания связок и суставов, очень нравится продукция арт лайф
Хорошее средство, удобная упаковка