1. Электроника

Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Регина Л.
23 января 2022
Достоинства
Звук от нажатия просто кайф. Разные режимы подсветки: от свечения клавиш при нажатии до переливания радугой. Классный шрифт английской раскладки и символов)
Недостатки
Русские буквы не светятся, но в темноте все равно можно прочитать их. Да и, наверное, был бы перебор, если бы ещё и русская раскладка светилась)
Клавиатура полностью оправдала ожидания, очень радует, как внешним видом, так и функционалом.
Катерина К.
21 января 2022
Очень красивая. Выбирали по отзывам, поэтому были готовы ко всем «нюансам». Всё устраивает, рекомендую!!!
O
Oльга К.
21 января 2022
Достоинства
Отличный товар.Быстрая доставка.Ребенок доволен!!!
Недостатки
Клавиатура отличная.Синие свичи,как и искали.Работает без нареканий.Много различных режимов подсветки.Немного шумновата,но именно такую и искали.Берите,не пожалеете!!!!Продавца рекомендую.
Сергей С.
18 января 2022
Достоинства
Приятное нажатие клавиш, регулируемая подсветка и нижняя рамка клавиатуры, отсутствие скольжения на рабочей поверхности.
Недостатки
Голубые свитчи крайне громкие, ночью активно не попереписываться :D
Отличная клавиатура! Радует каждый день!
18 января 2022
Достоинства
Очень манерная вещь
Недостатки
Пока нет, если она ещё и прослужит мне пару лет, то будет самое выгодное вложение за последние годы
Ультра манерная вещь
Артём В.
13 января 2022
Достоинства
Белая, лучшая подсветка которую видел, нажатие в написании кода - прелесть. Ножки держать клавиатуру железно !!
Недостатки
У меня одного клавиши находятся на разном уровне?? Это ужас как по мне. Греется если сидеть целый день на всей подсветке, но не мешает
Брал ради ргб и белого цвета. Если спит жена, а ночью играете - то лучше искать версию потише))
Михаил Н.
11 января 2022
Достоинства
Отлиная клавиатура, приятный звук и ощущения от нажатий и главное лучшая подсветка
Недостатки
Только один - нет подсветки русской раскладки, но это моя прихоть, нежели минус.
За эту цену это лучшая клавиатура! Очень много режимом подсветки, как самих кнопок, так и нижняя часть Звук от нажатий как по мне вообще "огонь". Качество самой клавиатуры тоже огонь, за эти...  Читать полностью
Константин С.
11 января 2022
Достоинства
Быстрый отклик, звук супер, качество сборки хорошее, выглядит супер и подсветка красивая.
Недостатки
Впаянные свитчи
За эту сумму прикольная механика.
9 января 2022
Достоинства
достойная механическая клавиатура
Недостатки
обалденная ) брала в подарок парню, он счастлив ) разные режимы установки цвета клавиатуры. стучит громко, как он и хотел )
Тимофей З.
9 января 2022
Достоинства
очешь хорошая клавиатура за такие деньги, вообще я думаю за 5 тысяч лучше клавиатуры механеческой не купить. Также хочу отметить её компактность, она давольно маленькая. Подсветка её очень много и она довольно приятная.
Недостатки
довольно громкий звук(ну лично мне это не мешало) Некоторым изначально может буть не превычно на ней работать, но со временем привыкнешь.
В обще кдавиатура хорошая. Советую