2. Лакокрасочные материалы
  3. Покрытия для дерева
  4. Лазури
  5. Pinotex
Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Ultra AWB полуглянцевая бесцветная 2,7 л.
Товар не доставляется в ваш город

Защитная лазурь
Алкидная
Бренд
Pinotex

Ева Л.
Я уже красила ранее этой краской. Мне понравилась. Хорошо пропитывает и выглядит
Никита К.
Пролито много краски. Недостаточно герметичная упаковки банки и транспортировка банки осуществлялась на боку
Владимир Б.
Раньше банки были зелёные, сейчас синие. Отличий от старого Пинотекса не обнаружил. Время покажет, сколько продержится. На данный момент доволен.
Вера К.
Банки деформированы и с подтёками. Краска хорошая.
Сама по себе пропитка неплохая Я бы даже назвала её краской масляной такой же запах имеет текстуру она густая по негрунтованной поверхности наносится тяжело Поэтому нужно обязательно грунтовать чтобы хотя бы немного уменьшить расход
E
Elena
В целом, хорошая пропитка. Но вот цвет оказался не тем, который был у нас 10 лет назад, нанесенный на доме. Та "Калужница" была темнее, благороднее. Эта заметно отличается по цвету от прошлой и оказалась прям жёлтая. На фото пока нанесена в один слой на новый сарай. Хотела также местами обновить покрытие на доме, которое где-то начало облезать. Но теперь...  Читать полностью
Геннадий К.
Покупкой доволен, цена устраивает. 7 лет назад красил дом такой же краской, держится хорошо, немного выгорела на солнце, надо обновить.
Татьяна Ж.
Именно то, что хотели. Цвет благородный красно-коричневый. Краска пришла хорошо запакована.
Николай Л.
Отличная пропитка глянец присутствует. Вода не впитывается. Сохнет быстро. На фото темная окраска палисандр а светлая орех.
Евгений Р.
20 июля 2024