1. Хобби и творчество

Полиэстер
493 пепельно-серый
Длина, м
Номер

Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Нитки качественные, применяются для декоративной отстрочки одежды. Перешиваю и ремонтируют вещи для всей семьи. Поэтому необходим запас ниток разного цвета. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Пока не нашла
Качественные крепкие нитки для отстрочки одежды с лицевой стороны. Швеи имеют подобные нитки разных цветов и оттенков. Заказ пришёл быстро, хорошо упакованым. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Пока не нашла
Нить декоративная для отстрочки одежды по лицевой стороне. Швеи должны иметь такие нитки разных цветов и оттенков. Пришёл заказ быстро, все целое. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Пока не нашла
Нить качественная. Применяется для декоративной отстрочки по лицевой стороне изделия. Пришёл заказ быстро, хорошо упакованным. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Не нашла
Нить применяется для декоративной отстрочки с лицевой стороны. Выглядит эффектно. Подбирается под цвет ткани или другой цвет в качестве украшения. Швеям обязательно нужно иметь большой набор данных нитей. Покупкой довольна. Рекомендую.
Нитки хорошие, цвета разнообразные. Новый оттенок в мою коллекцию. Подходят для пошива и отстрочки.
Цвет баклажан, очень красивый. Нитки почти выпали из пакетика, лучше как-то надёжнее делать упаковку.
Цвет тёмный хакки, на видео немного засвечен. Хорошо доехал, в запаяном пакете. Нитки отличного качества.
Цвет в реале не такой как на картинке, немного беднее и холоднее оттенок. В любом случае отличные прочные нитки.
Беру много этих ниток, люблю их за высокое качество. Но у этой был плохо запаяный пакетик и катушка вся в пыли, наверно выпадала по дороге..