1. Аксессуары

2 декабря 2023
Чемодан отличный! Рекомендую
Анастасия
6 июля 2024
Достоинства
Стандартный чемодан. Ничего необычного за эти деньги. Прочность и надежность оценить не могу, тк поездка предстоит в начале сентября.
Размер, к сожалению, не оценила при заказе. Надо было все же с рулеткой измерить свой чемодан, который S7 успешно убили. Этот оказался существенно меньше прежнего, хоть и размер L+.
Вячеслав К.
6 июля 2024
Чемодан лёгкий, удобный. Колесики хорошо крутятся, фурнитура в порядке. Но… чемодан обернут в прозрачную пленку. С одной стороны, это, конечно, хорошо - не пачкается. Однако чемодан сначала обернули пленкой, а потом прикрутили всю фурнитуру. Поэтому полчаса я ее отдирал из-под ручек, колесиков, бортиков… ну и ещё пара вмятин на самом чемодане.
Y
Yulia D.
Валентин
6 июля 2024
Не соответствует габаритам ручной клади. По высоте не влезет в габаритную рамку по факту высота 57 см)
Софья М.
Михаил Р.
5 июля 2024
Хорошего качества, упакован отлично, доставка раньше срока! Рекомендую!
Ирина Ш.
5 июля 2024
Цена огонь 🔥 пришло все быстро хорошо упаковано , с первого взгляда очень понравился я очень надеюсь что не подведут в отпуске . Расцветка просто супер так как едем с ребенком решили выбрать такую забавную .
Ольга А.
Светлана В.
Слабенький. Вряд ли выдержит "самолетных" грузчиков.
Анастасия Н.
Хороший чемодан, без потертостей, колеса со шпильками не потеряются при транспортировке