Сандалии Pierre Cardin

Полнота
G
Лето

Наталья В.
Офигенный сандали, буду ещё заказывать этот бренд
е
елена д.
10 мая 2024
Понравились ,немного тяжеловаты
Мария К.
10 мая 2024
Заказала черные и такие же белые. Но черные как будто меньше и ощущение что совсем не пьер кардин. Но за такую цену конечно забрала. На ноге удобно.
Татьяна Ш.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Я как-то не ожидала, что они настолько блестящие... Но. Они удобные, в размер, моя нога из них не выскальзывает, подошва устойчивая и явно не полая, а значит не "сдуется". Буду ходить и сиять, видимо. Хорошие босоножки. Рекомендую. Доставка вовремя и без неприятностей. Даже коробка в идеальном состоянии.
Юлия Б.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Симпатичные сандалии, по весу не сильно тяжелые, удобно. Декоративная вставка блестит, но смотрится не плохо. Озону снова отдельное спасибо за магниты антикража, почему обувь всегда приходит с магнитами и где я должна их снимать? На ваших пунктах выдачи нет такой опции.
Ольга Х.
Очень понравились ,смотрятся супер
Екатерина С.
изменен 3 мая 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Дочке понравились. Мы их оставим. Но! Подскажите что делать нам теперь? Куда обращаться? Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией… Добавляю отзыв: доехали до кари, эти штуки нам сняли, без проблем)) заранее позвонила в единую справочную службу, на всякий случай, чтобы не возникло проблем. В кари показала чек, все без проблем))
3 мая 2024
Подошва тяжелая, для прогулок по лесу не подходят, да и модель больше молодёжная