3. Новорожденным

Мембранные материалы
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Применение
Ночной уход, Дневной уход, Массаж, От покраснений, От атопического дерматита, Для ванны и душа, До и после родов, Под подгузник

Светлана Р.
8 ноября 2022
Елена Л.
4 ноября 2022
Достоинства
Хороший размер пеленки, хватает на большую часть кроватки . Качественные материалы, приятная к телу ткань , хорошо впитывает
Недостатки
Цена высокая
Ксения Е.
2 ноября 2022
Достоинства
Реально не впитывает
Недостатки
Очень жаркий. Не пропускает воздух. Если укутать после ванной ребёнка то он останется мокрым.
Зинаида Д.
2 ноября 2022
Достоинства
хороший размер, впитываемость
Недостатки
долго сохнет, жарковато лежать долго
пользуемся в осном когда ребенок болеет потому что в памперсе нельзя, очень сильно выручает, конечно после пописа не 100% сухо, а немножко влажно, но сильного дискомфорта нету. Будем пользоваться еще при оттучении от памперса. Жалко раньше не взяла когда были совсем маленькие, чаще голенькими лежали бы. кровать и диван остаюся сухими!
Елизавета
25 ноября 2023
Достоинства
отличная пеленка! пользовались до этого аналогами других фирм, понимаю, что бамбуковое волокно в разы лучше впитывает и не оставляет запахи так, как микрофибра. размер идеальный (100х120) - самое то для большой кровати и малыша, который во сне крутится вертится во все стороны.
Недостатки
не знаю почему, но всегда у таких пеленок рисунок очень мелкий, узор повторяющийся. хотелось бы более интересных расцветок!
не знаю, насколько прочным и впитывающим окажется изнаночный слой из бамбука - очень уж тонкая ткань, чувствуется на ощупь. стежки нет + можно было бы волокно попрочнее брать!
Ксения И.
31 октября 2022
Достоинства
Потрясающая вещь для детей и их родителей!!! Впитывает отлично, сама сухая.
Недостатки
Долго сохнет
Надо иметь таких две. Но я и с одной нормально живу. Утром сняла, постирала, повесила на батарею и к вечеру все ок. Хотя, говорят, что на батареи нельзя сушить. Не знаю, я сушу. Качество от этого не изменилось.
Людмила Л.
16 ноября 2022
Достоинства
небольшая, удобно брать с собой, как раз помещается в кроватку, многоразовая
Недостатки
мягкая, малышу тепло и комфортно, хорошо подходит для воздушных ванн, можно для дневного сна использовать, если малыш спокойный и спит в одной позе.
31 октября 2022
Недостатки
Соотношение цены и размера
Очень симпатичная пеленка, приятный рисунок. Для стирки купила порошок gloryes. Пока не использовали по назначению, купили заранее))
27 октября 2022
Достоинства
Отлично впитывает
Недостатки
Для ребенка 1 год и старше размер подходит идеально, быстро впитывает, после как сухая
27 октября 2022
Достоинства
Отлично впитывает
Недостатки
Мое лучшее приобретение, ребенок без подгузника почти всегда, а когда случаются промахи эта пелёнка отлично справляется, очень быстро становится сухо и можно дальше спать спокойно