3. Новорожденным

Мембранные материалы
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Применение
Ночной уход, Дневной уход, Массаж, От покраснений, От атопического дерматита, Для ванны и душа, До и после родов, Под подгузник

Ольга У.
7 марта 2023
Достоинства
Очень хорошо сшито, я бы даже сказала илеально. очень приятно на ощупь. Впитывает шикарно, можно несколько раз использовать до стирки. Рекомендую.
Недостатки
закажу еще большего размера в будущем или вторую на смену.
Максим П.
27 февраля 2023
26 февраля 2023
Достоинства
Пеленка просто супер! Большая помощница, очень удобная в использовании. До применения не могли поверить в ее чудодействен оставаться сухой пока не проверили на практике. Теперь наша малышка больше времени проводит без памперса при этом не доставляя никакого дискомфорта себе. Рекомендую мамочкам кто ещё не испробовал эту чудо пеленку.
Недостатки
Не выявили, разве что подольше сохнет в отличии от других.
Маргарита К.
21 февраля 2023
Достоинства
Отличная пеленка😍Любовь в спермогоний взгляда, принт яркий. Со своей задачей справляется отлично, но нужен правильный уход. После нескольких стирок впитывает на 100%
Рекомендую👍
Валерия Н.
25 ноября 2023
Достоинства
Пеленка пришла в срок, хорошо упакована. Внутри прилагается инструкция к эксплуатации. Внешний вид очень даже понравился, цветная сторона - немного шуршит (но это не избежно, для того что содержимое не протекало), светлая сторона - белоснежного цвета и приятная на ошупь. Все швы аккуратные, качественные.
Недостатки
Визуально не обнаружено. По поводу протекания сказать трудно, так как в ожидании малышки. Планирую к рождению постирать, как рекомендуют 3 -4 раза для лучшей впитывпемости.
Если понравится в использовании, буду заказывать размером побольше
Константин Н.
8 февраля 2023
Достоинства
Качество. Используем такую пеленку уже 1 год. Очень удобно.
Недостатки
Цена
5 февраля 2023
Достоинства
Качество и эффективность
Недостатки
Это наша третья впитывающая пелёнка от gloryes, впервые взяла размером поменьше, очень удобно для новорожденного. Швы аккуратные, приятные и стильные принты. Очень люблю эту марку.
Екатерина И.
21 января 2023
Ольга Щ.
4 января 2023
Достоинства
Хорошо впитывает
Удобная вещь. Ребенок не просыпается, так как пеленка остается сухой
19 декабря 2022