3. Новорожденным

Мембранные материалы
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Применение
Ночной уход, Дневной уход, Массаж, От покраснений, От атопического дерматита, Для ванны и душа

31 октября 2022
Недостатки
Соотношение цены и размера
Очень симпатичная пеленка, приятный рисунок. Для стирки купила порошок gloryes. Пока не использовали по назначению, купили заранее))
27 октября 2022
Достоинства
Отлично впитывает
Недостатки
Для ребенка 1 год и старше размер подходит идеально, быстро впитывает, после как сухая
27 октября 2022
Достоинства
Отлично впитывает
Недостатки
Мое лучшее приобретение, ребенок без подгузника почти всегда, а когда случаются промахи эта пелёнка отлично справляется, очень быстро становится сухо и можно дальше спать спокойно
Анна Л.
3 декабря 2023
Достоинства
Впитывает ,приятная к телу
Недостатки
Хотелось бы побольше не на всю кровать ,ребёнок от неё потеет ,цена на мой взгляд дороговато
Со своими функциями справляется
26 октября 2022
Достоинства
Практичная
Недостатки
Впитывающий слой начинает работать после 4 стирки
Маргарита Ф.
24 октября 2022
Не знаю почему все так пишут по поводу этих пелёнок. В нашем случае (ребёнку 2,5 месяца), после пописа поверхность впитывающего слоя остаётся мокрой даже через 10 минут, приходится хорошо промакивать салфетками, чтобы на пеленке можно было лежать дальше. Стирали пеленку 3 раза подряд как было указано в инструкции средством без мыла в составе.
24 октября 2022
Достоинства
Хорошо впитывает, экономит бюджет
Недостатки
Прекрасная вещь, можно выкладывать младенца голопопить часто и надолго
Светлана П.
21 октября 2022
Достоинства
пока не выявила
Недостатки
цена
не использовали ещё но надеюсь что оправдает свою стоимость
17 октября 2022
Достоинства
Пеленка хорошо впитывает влагу (после нескольких стирок, как указано в инструкции). Рисунок очень милый. Материал качественный.
Недостатки
Рекомендую к покупке сразу 2 таких пелёнки. Одну положить на пеленальный столик, а другую иметь на случай, если эта сохнет после стирки или для других целей
17 октября 2022
Достоинства
При предварительной стирке, согласно инструкции, пеленка все прекрасно впитывает. Поверхность мягкая и приятная на ощупь, малыш чувствует себя комфортно. Поверхность с рисунком водоотталкивающая. После стирки сохнет быстро.
Недостатки
Не обнаружили