3. Одежда для беременных

Температурный режим
от +10 до -5°С

Людмила П.
1 августа 2023
Достоинства
Хороший пошив. Сидит на фигуре отлично. Шикарный капюшон. Очень надеюсь что и тёплое.
Наталья О.
27 июля 2023
Достоинства
супер пальто
Недостатки
купила то что хотела, покупайте не раздумывая, рекомендую, я в него влюбилась с первого взгляда
Регина М.
24 июля 2023
Достоинства
красивое
Недостатки
на мой рост немножко длинновато
отличный пошив, модный дизайн, освежающий цвет
Оксана С.
15 июля 2023
Достоинства
Очень легкое и мягкое пальто, ткань почти не шуршит. Цвет благородный, красивый. Длинное, как раз,как я хотела. Купила, потому что замки надоели, искала что-то без них, а здесь сверху-пуговица,потом -кнопки. Размер в размер
Недостатки
можно было бы чуть-чуть пошире скроить рукава,все- таки раз размер большой(я взяла 58) значит и руки -полные
Оксана К.
13 июля 2023
Достоинства
Цена, качество исполнения.
Недостатки
Не обнаружила.
У меня рост 174,пальто до середины икры. Отлично село, извечная проблемма полные плечи, трудно подобрать вещи, кто сталкивался поймёт,здесь все хорошо, не узко.Что касается пальто, исполнение отличное, швы ровные, лёгкое, тонкое,на тёплые зимы самое то. Всем довольна. Забрала без раздумий. К покупке рекомендую.
Лариса Г.
10 июля 2023
Достоинства
Отличное пальто, длинное, хорошего качества. Радует, что у нас тоже могут шить отличные вещи.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Любовь К.
22 июня 2023
Екатерина Л.
10 июня 2023
Достоинства
Очень классное пальто. Легкое, теплое, стильное. Нравиться сочетание цветов, удобное расположение карманов. Отличная длинна, сшито все очень аккуратно. Приятно порадовало, что сделано к России.
Недостатки
Немного большемерит. Обычно заказываю 48, сейчас купила 44. По фигуре сидит отлично и есть место под свитер.
Любопытная модель. Сначала показалось, что пуговицы и кнопки будет не удобно застегивать, их слишком много. Но, наверное, это вопрос привычки. По сезону это осень/весна.
8 июня 2023
Достоинства
Удобное, хорошо сидит по фигуре даже без пояса
Анна Б.
12 мая 2023
Достоинства
Теплое, мягкое, удобное