2. Макияж

Fundamental
Объем, мл
Вес, г

Марина Т.
Довольно большая палетка, тени в основном блестящие. Пришли целые, не побились.
Динара С.
Палетка пришла хорошо упакованной, всё идеально. Продавец работает на совесть, сроки теней хорошие. Сама палетка стойкая, есть и матовая и блестящая цвета. На мою жирную веку хорошо ложатся и хорошо тушуется и до вечера не скатывается, даже без основы. Очень бюджетный и качественный палетка. Рекомендую
Блестят, цвета приятные и носибельные. Хорошее покрытие, довольно стойкие. В макияже выглядят на 4-
Армине П.
Слабая пигментация, сатиновый блеск,иногда рефилы замыливаются Пришло все целое,просто в прозрачном пакете
Продукт замечательный. Но вопрос к продавцу: как можно отправлять такие хрупкие вещи в просто в зиппакетике? Один цвет выкрошен практически полностью!!! Возврат не оформила, т.к. Очень ждала. Но.... Обидно
Очень клевые тени. Я довольна, хотя выбирала долго)
Мои любимые тени. Только в одном окошке тени сломались и посыпались в жару.Я их убрала, теперь смотрится не очень.. Может закажу еще, ее знаю пока
с
светлана к.
Красивая палетка! Тени хорошего качества и срока годности. Легко наносятся, не скатываются. Рекомендую.
Полина Ч.
Все супер, покупала на подарок, подруга оценила! цвета не самые пегментированные, но с ними точно не переборщить
Анна Ч.
Палетка приехала на удивление целая, хоть упаковка и оставляет желать лучшего (буквально просто прозрачный пакетик). По запаху, она, конечно, не очень, но в целом неплохая, достаточно пигментированная.