2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон

18 марта 2024
Это мой,наверное,6 флакончик. Пользуюсь уже более 2-х лет. Кожа возрастная(43г.),комбинированая. Гель прозрачный,не растекается(см.видео),не вызывает никаких неприятных ощущений,не скатывается под кремом,одного полного нажатия хватат на лицо и немного шею. В среднем,флакончика хватает на 3-3,5 месяца при однократном использовании.Всегда жду скидок и...  Читать полностью
Отличный состав
Дмитрий
изменен 6 июня 2024
Беру второй раз на лето. Морщины, конечно, никуда не делись, но это уже возраст. Побочек нет. Минус - липкость. Приходится закрывать кремом.
Пока рано судить об эффекте, пользуюсь около недели, кремом необходимости закрывать нет, немного липкий финиш, но меня это не напрягает
Анастасия М.
Хороший рабочий состав, в использовании комфортно. Наношу на ночь под крем.
Елена В.
Прекрасная сыворотка, использую утром под макияж. Кожу увлажняет , не жирнит, очень легкая, на лето самое то . Очень хороша для жирной кожи. Тон лица хороший после нее, напитывает кожу отлично .
Екатерина Т.
Ненавязчивый аромат, покупаю уже 4 раз, эффект видно через неделю!
Наталья Г.
Сыворотка понравилась. Пока мало ей пользовалась, но результат нравится. У меня проблемная кожа, высыпаний не вызвала
Евгения Х.
Все соответствует описанию. Замечательно и здорово
Алёна С.
Очень интересно, но ничего не понятно. Очень дорого, а толку ноль
Галина К.
Сыворотка хорошая. Про результат говорить рано, но поры не забивает. Хорошо впитывается. Надеюсь на хороший эффект как и от остальных продуктов этого бренда! Очень классная и рабочая косметика!