2. Уход за лицом

Бренд
Гельтек
Объем, мл

Алина Н.
Неделю пользуюсь. Буду продолжать.
Юлия Д.
Использую данную сыворотку на верхнюю часть лица. Особенно, хорошо заметен эффект в паре с Дарсонвалем. Наношу после процедуры. Лобные и межбровные заломы стали менее заметны. Субстанция гелево-водянистая, хватает одного нажатия. После, закрываю кремом.
Марина Г.
Достоинства
Пока не пользовалась
Недостатки
Я не так давно открыла для себя эту фирму. Но вся их продукция мне нравиться. Есть реальные результаты, кожа ухоженная, морщинки разглаживаются. Надеюсь, что и этот концентрат подойдёт. Рекомендую.
Николай У.
Использую уже второй флакон, 1 раз в день вечером. Была морщина на лбу, была и сплыла за пол года и общее состояние кожи улучшилось. Буду покупать ещё.
Васильева Н.
В данной ценовой категории отличный крем
Екатерина
Очень легкая сыворотка, не липкая, использую под крем
Елена Т.
Хорошая гелеобразная сыворотка, при нанесении немного липкая, но впитывается быстро. Одного полного нажатия хватает на все лицо и шею. Я использую утром перед нанесением крема с СПФ и вечером закрываю базовым или ночным кремом.
Анастасия Б.
Хороший концентрат, буду брать еще. Все полностью устраивает
Марина С.
изменен 21 июня 2024
Не представляю уже своей жизни без продукции этой марки ❤ Сыворотка рабочая, но надо пользоваться длительно. Кожа становится более упругая и бархатистая! Беру второй и, думаю, не последний раз, тк состав довольно хорош. На шею тоже рекомендую наносить.
Юлия И.
Купила по рекомендации,ожидания оправдал))это сродни сыворотке,но иногда использую и без крема.В моем случае отлично справился с сухостью.Потом купила дневной крем) теперь хочу умывалку