2. Мебель для спальни и комплектующие

V
VIKTORIYA B.
17 апреля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Лучшие матрасы Blue Sleep
Недостатки
Отличный матрас! У нас уже есть матрас этой фирмы только Concept, Gravity ничуть не хуже, просто чуть тоньше. Удобный, в меру жесткий. Спать одно удовольствие) Взяли ребенку, уверенны в качестве
Наталья Д.
12 апреля 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Сами забрали из пункта Озон. Компактный. Расправляется за 15 минут. Качественно пошит. Тактильно приятный.
Недостатки
Не нашла!
Заказала при переезде чтоб не тащить старый, пружинный. Это целый атракцион, как из рулона в целый матрас разложится. Спина кайфует!
Алексей Ш.
30 марта 2023
Достоинства
не мягкий и не сильно жосткий. Я думаю самое то для сна.
Дмитрий З.
24 марта 2023
Достоинства
Очень хороший матрас, быстро набрал форму после вакциной упаковки, комфортно спать, жесткий, спина не болит
Недостатки
Спасибо продавьцу, покупаем уже 3й матрас данной фирмы и каждый раз делают скидку
Людмила С.
21 марта 2023
Недостатки
Недолговечность
Менее чем за два года продавился. Гарантия предусмотрительно 1,5 года
Инга Т.
17 марта 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
все супер
Влад А.
изменен 1 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
качественная ткань, идеальная жесткость
Недостатки
вес больше 20 кг, нельзя скручивать
подобрали этот матрас, так как без пружин. жесткость подходит, тело не проваливается. не заметили особого массажа от ребристых штук. спим, сидим по-турецки, смотрим мультфильмы - идеально. дополняю отзыв спустя почти год использования — матрас вообще нигде не изменился, всё...  Читать полностью
Екатерина Х.
14 марта 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
он просто клевый!!!!
Недостатки
пока не выявлены
Пришел в скрутке на сутки раньше заявленного срока, в палетте, ручка тоже внутри оказалась запалеченной, что совсем неважно. Сам матрас в палетте под вакуумом. Вскрыли, полежал сутки в расправленном состоянии. Присутствовал небольшой химический запах, который выветрился часа за два. Спать удобно,но несколько непривычно...  Читать полностью
Владимир Л.
1 марта 2023
Достоинства
Ортопедический
Недостатки
Лучший матрас на котором довелось спать. Спина реально отдыхает. Жаль что не приобрел раньше.
Людмила А.
26 февраля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличный матрас наконец-то ничего не болит после сна, и муж и я довольны. качество на высоте, одно удовольствие на нем спать 😴, спасибо производителю. Как долго мы мучились на пружинных матрасах и понятия не имели, что есть такие потрясающие безпружинные матрасы. Закажем обязательно такие же и детям 😍