3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Arctic kids
Комбинезон утепленный Arctic kids На каждый день

Мембранные материалы, Полиэстер
Верх: мембрана 100% полиэстер. Утеплитель: тинсулейн 100 гр/ м². Подклад: 2/3 хлопок, 1/3 таффета.
Утеплитель
Тинсулейт
Температурный режим
от +10 до -10

Екатерина Г.
23 ноября 2021
Достоинства
Отличный комбинезон, хорошо держит тепло.
18 ноября 2021
Достоинства
стильный, не промокает, ну есои конечно в луже не сидеть. достаточно теплый.
Недостатки
рекомендую. но идет размер в размер , на рост 89 взяли размер 92 и он только только запаса нет.
Элеонора Д.
17 ноября 2021
Достоинства
Не промокает, удобный
Недостатки
По мне идеальный комбедах для ребёнка. Важно, что он не промокает и не продуваем. Удобно одевать, все продуманно.
17 ноября 2021
Достоинства
Дешевый, качественный, теплый
Недостатки
Грязь липнет сильно, после каждой прогулки стирать, длинные шнурки, дешёвая фурнитура и логотип
Для своей цены норм, сидит хорошо
16 ноября 2021
Достоинства
Не маркий, тёплый.
Недостатки
Промокает
Комбенизон в целом хороший. На ощупь показался тонковат, но вроде тёплый. При ветре и -2 с флисовой поддевой ребёнок не мёрзнет. Думаю, до -10 будем спокойно ходить в нем. Внутри подкладка по спинке и до середины штанишек - хб. Размер немного маломерит. На наш рост 80 взяла 86, оказался как раз. До этого комбенизона носили...  Читать полностью
15 ноября 2021
Достоинства
Комбенизон на межсезонье, красивый однотонный, цвет не маркий
Недостатки
тяжело надевать на сапожок
рекомендую
н
наталия к.
14 ноября 2021
Достоинства
Прекрасный комбинезон, носили ранней весной и хватило на ноябрь-декабрь еще, если бы ребенок не вырос, то носили бы и зиму
Недостатки
Фурнитура хлипкая, развалилась после нескольких стирок, но на функциональность не повлияла
Довольны комбинезоном, теплый непромокаемый, непродуваемый, капюшон на кулисках, закрывает голову от поддувания, есть резинка на спине, что...  Читать полностью
Лилия Ю.
14 ноября 2021
нитки не торчат, швы ровные, все замечательно, пока никаких минусов не нашла
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Отличный комбез на демисезон. Не продувает. Хорошо стирается в стиральной машинке, что треплитесь не сминается, пятна от снега и грязи спокойно отстирались.
Недостатки
Не выявлено.
Большемерит, но это плюс, так как детки быстро растут, и на поясе есть утяжка, можно отрегулировать по размеру.
14 ноября 2021
Достоинства
Удобный, стильный, есть тормозки для обуви
Недостатки
Некачественная молния, у нас разошлась в первый же сезон, поменяли в ателье
Удобный лёгкий комбез, на ручках и ножках резиночки, ещё тормозки, непродуваемый, до минус 5 с поддевой носим спокойно. В принципе своих денег стоит, минус балл только за молнию