1. Аксессуары

Чемодан
ABS пластик

Петрусенко Н.
Мария Ф.
Классный чемодан, прочный, пришёл в идеальном состоянии, не покоцанный. В этот чемодан могу поместиться я, даже не по частям ))) НО! Этот код, который предусмотрен для блокировки замка - полная туфта, не работает, и не работает не сам код, а замки между собой каким-то образом должны защелкнуться, но это невозможно ни при каких обстоятельствах. Мне на...  Читать полностью
Елена В.
Чемодан вместительный, прочный, колеса хорошо крутятся, удобно перемещать. После первой поездки только ручка немного сломалась, но сами починили, думаю еще долго прослужит. К покупке рекомендую 👍
Екатерина Л.
Прислали другой цвет, время на замену не было... Расстроилась
Дина Е.
Очень красивый цвет. Надеюсь прослужит долго .
Анна Р.
пока все нравится, большой, кажется достаточно качественным. сегодня улетаю, дополню отзыв после командировки, посмотрим как переживет
Андрей В.
Хороший чемодан, думали будет больше. Колесики и маленькая ручка тоже входит в размеры высоты. Вмещается достаточно много вещей (несколько комплектов) в один отсек и+ обувь можно положить во второй отсек. Качественный
Елена Л.
Хороший чемодан, к покупке однозначно рекомендую
Ольга Р.
Лето выдержал, не подвел, надеюсь, что и дальше не подведёт
Адель С.
Хороший и вместительный чемодан, везти очень легко. Первую поездку выдержал отлично! Рекомендую
Чемодан пришёл плотно упакован, без царапин и повреждений. Размер как я и хотела между S и M. В поездке еще не проверен, надеюсь перелёт выживет.
Денис Ш.
Один угол был помят. Но чемодан был срочно нужен, возврат оформлять не стал.
Ivan G.
Пока только получил, есть небольшие потертости на серый места, отзыв после путишествия
E
Elena P.
Уже заказывали такой чемодан, только бирюзового цвета. Очень им довольны, надеюсь что и этот не разочарует. Под сегодняшние размеры ручной клади, подходит практически для любой авиакомпании.
Рябов В.
Илья В.
Татьяна П.
Руфина М.
Достоинства
Хороший чемодан. Цвет отличается от фото. Более темнее. Пришёл целый. Упакован очень хорошо.
Недостатки
Пока не обнаружено
Илья П.
Хороший но мне видемо прислали не L+ а просто L, я не знаю где посмотреть маркировку, но в сравнение с другим чемонадом L+ он меньше
Морозова И.
Оторвалась ручка и держатель «собачки»в первой и последней поездке,поездка была в поезде,чемодан не бросали несколько раз,как в аэропорту,большое разочарование
Авансом ставлю пять звёзд - выглядит неплохо, цвет красивый. На колесиках катается легко, да и сам довольно лёгкий. В деле пока не опробован, посмотрим насколько надёжен
Марина К.
Дарья
Взяла в основном из-за цвета! Он в жизни очень красивый! Со временем будет царапаться покрытие, если ездить без чехла защитного. Удобные внутренние отделения, отделяемые друг от друга. Катается легко. Размеры соответствуют.
Михаил Ч.
Это к третий чемодан, и второй с повреждениями из-за плохой упаковки. Оставил только из-за того, что нет уже времени ждать новый! Делайте более качественную упаковку товара !!! Курьеры, наверно кидаются ими как мечами!!
Алексей К.
В Уральских авиалиниях проходит в ручную кладь
Мария М.
Классный чемодан, вполне лёгкий, удобный. Посмотрим на срок службы
Евгения Г.
Купили три чемодана этой фирмы разных размеров. Прочные, красивые и удобные.
Любовь К.
изменен 25 сентября 2024
Достоинства
В целом чемоданы неплохие
Недостатки
Они реально разные по размеру. Брала два одинаковых по параметрам, но разных цветов-фиолетовый больше мятного, по всем трём параметрам. Что за надувательство?
Дополняю после первого использования. У одного чемодана выдвижная ручка стала постоянно "слетать" с фиксатора, у второго норм. При этом чемоданы не были перегружины, в багажном отделении самолёта не летали, не падали.
Смирнова Жанна
Пишу после использования: ручка у чемодана очень слабая, когда везёшь чемодан по аэропорту,приходится делать большие усилия, чтобы толкать чемодан (хотя он был полупустым), представлю как тяжело будет, когда чемодан будет полным! К покупке не советую,ручка д.б. намного прочнее и толще!