2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон

Lilia K.
Беру не первый раз. Для моей кожи подходит
Надежда О.
Запой без него никуда. На ночь наношу пару капель с кремом. Увлажняет супер!
Ксения М.
покупала первый раз для массажа гуаша. пришлось наносить очень много средства, чтобы хоть что-то скользило. полезла в отзывы, а тут многие пишут, что так не должно быть. будто бы сухое масло, странные ощущения. думаю, должно быть не так, иначе его бы не советовали на курсе массажа
Та же история, что у большинства из последних отзывов. Ранее уже брала этот продукт (3-е фото). Была нормальная пипетка, хорошая консистенция масла. Скваланами пользуюсь 5 лет! Знаю, какими они должны быть. В этот раз пришла просто водичка непонятная, которая даже ничего не увлажняет. На глазах вызвала раздражение, щиплет. Жаль, что сразу меня не смутила...  Читать полностью
Софья С.
Отличный, собираюсь брать ещё. Идеально для массажа лица
Екатерина Т.
10 мая 2024
Упакован хорошо, ни капли не пролилось. Масло очень сухое. После нанесения, через 2 минуты, лицо сухое, как будто ничего не наносила. Может так и должно быть, незнаю. Пользуюсь в первый раз.
Татьяна А.
изменен 4 мая 2024
А что с пипеткой? Почему она гигантских размеров? что с консистенцией продукта? Это 100% подделка, пользуюсь не меньше года скваланом Спивакъ и первый раз попалась такая хрень, не тратьте деньги!!!!!!!
Светлана Ж.
4 мая 2024
Последняя покупка разочаровала, сквалана там нет. В пузырьке жидкость с легким маслянистым эффектом. После нанесения ноль увлажнеия и питания кожи, а на глазах ощущение жжения, как аллергическая реакция. Просто выбросила финансы и плюсом раздражение кожи за свои же деньги. Не первый раз покупаю этот продукт, раньше претензий не было.
30 апреля 2024
Тоже не впервые заказываю, у этого продавца заказывала 24.04.24, совсем другое средство. Такое ощущение по многочисленным отзывам ниже, что выпустили партию брака, и ладно, раскупят. Просто вода с добавлением чего то НЕПОНЯТНОГО. Просьба продавца связаться для возврата средств!
Екатерина З.
26 апреля 2024
Не очень понравился, массаж гуаша с ним не сделать, не скользит