1. Хобби и творчество

Тематика
Новый год и Рождество
Без наполнения

Алёна Б.
Очень впечатлил: всё собирается отлично, красивый!! Довольна приобретением. Пришла посылка на три дня раньше, упаковка надёжная. Спасибо! Рекомендую!
Любовь Ф.
Достоинства
Красота!
Недостатки
Единственный недостаток: сложно собирать. С таким большим количеством деталей нужно много повозиться. Чтобы стенки в середине домика сошлись ровно, пришлось некоторые выступы подпилить и поставить все на клей.
В целом стиль, идея, внешний вид - просто великолепны! Этот календарь нас очень порадовал к Новому году, создал сказочное настроение.
14 апреля 2024
Товар хороший, пришел в срок продавца рекомендую
Ирина Ф.
6 февраля 2024
Достоинства
Самое интересное - собирать и красить вместе
Игорь О.
31 января 2024
Достоинства
Штука огонь. Ребёнку очень понравилось.
Алена Н.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Отличное качество, замечательная идея, детям понравилось!
Покрасила акрилом светящимся в темноте) Лучше проходить канцелярским ножом с обратной стороны изделия, там где видно не прорезанные места, тогда изделие вынимается без сколов. Красила, после сборки.
Владислав С.
29 декабря 2023
Достоинства
Оригинально, легко собирается
Недостатки
Не всё продумано, мало клея
Две перегородки были меньше, чем необходимо. Либо стоило сделать больше точек крепления основы, чтобы всё нормально прижималось. Клей использовал только в самых критичных местах, но его даже на это не хватило, пузырёк пришёл почти пустой В целом, всё можно исправить, если подготовиться, но у меня...  Читать полностью
Настя Х.
27 декабря 2023
Очень оригинальный адвент календарь. Даёт простор фантазии
26 декабря 2023
Достоинства
Хороший домик, детали достаются легко, сборка несложная
Недостатки
Крепление окошек рент тугое , и при сборке домика детали на крыше плохо зашли в пазы и теперь отходят - крепления разболтались.
Нужно все собрать хорошо с первого раза , если где-то ошибешься , то повторно детальки уже плохо будут держаться
20 декабря 2023
Достоинства
Создаёт настроение:)
Отличная вещичка! Собирали вместе с ребёнком, раскрашивали)) За ночь наполнила клнфетами, и заданиями (этот же производитель). Разберу и оставлю на след.год!