1. Аксессуары

Алексей Б.
2 декабря 2023
Чемодан отличный! Рекомендую
Ольга Х.
Чемодан отличный. Замки открываются легко. Колёсики едут без проблем.
Достоинства
выглядит надежно
Недостатки
пока не заметила
Анна Б.
Отличный чемодан, красивый практичный, испытания прошел на 5, рекомендую к покупке
Максим П.
Хороший чемодан, красивый и вместительный!
Камиль С.
Недостатки
Не тот цвет
Прислали чисто черный вместо светлого, чей артикул 1115532585. Собирали ваши же сотрудники на складе!
Мария Р.
Вернула обратно. Цвет не белый, а грязно голубой. К сожалению сфотографировать не успела. Тут же вернула. Размер не соответствует указанному.
Архипов Алексей
7 июля 2024
К самому чемодану нареканий нет. Вопрос к продавцу - заказывали чемодан с другим рисунком и к сожалению делать возврат и заказывать снова, возможности и времени нет, так как улетаем в отпуск. Поэтому 2 звезды в оценке.
Анастасия
6 июля 2024
Достоинства
Стандартный чемодан. Ничего необычного за эти деньги. Прочность и надежность оценить не могу, тк поездка предстоит в начале сентября.
Размер, к сожалению, не оценила при заказе. Надо было все же с рулеткой измерить свой чемодан, который S7 успешно убили. Этот оказался существенно меньше прежнего, хоть и размер L+.
Вячеслав К.
6 июля 2024
Чемодан лёгкий, удобный. Колесики хорошо крутятся, фурнитура в порядке. Но… чемодан обернут в прозрачную пленку. С одной стороны, это, конечно, хорошо - не пачкается. Однако чемодан сначала обернули пленкой, а потом прикрутили всю фурнитуру. Поэтому полчаса я ее отдирал из-под ручек, колесиков, бортиков… ну и ещё пара вмятин на самом чемодане.
Y
Yulia D.