3. Новорожденным

100% хлопок
Повседневный

Татьяна
Недостатки
Качество супер! Красивая упаковка! Очень понравился!
Антон Т.
23 июля 2023
Недостатки
маломерит. 62 на ребенка до 3х мес на деле... и это указано на внутр этикетке изделия уже... а в таблице на сайте 62 это типа 3-6 мес.
Антон Т.
23 июля 2023
Достоинства
Сам боди клевый.
Недостатки
Само изделие отличное. НО пишут 3 мес, 62 размер, типа от 3-6 мес носить. а по факту даже на 2.5 месячного уже впритык. те поносить пол мес и все... и уже на внутр этикетке указано, что их 62 размер это 2-3 мес ребенка и от 4-6 кг. что и верно, моя малышка как рпз 6.2 кг сейчас. но укажитев таблице изделия эти же аараметры, а не другие...
на 3х мес ребенка покупать надл, получается, не 62, а 68 размер, чтоб хватило на пару месяцев.
Оксана К.
25 ноября 2023
Недостатки
После первой стирки по всем правилам боди окрасился в голубой цвет
2 декабря 2023
Достоинства
понравилось качество и дизайн, соответствует фото
Наталья Д.
19 июля 2023
Недостатки
Ткань жесткая, какого-то низкого качества. Швы внутрь.
До этого заказывала две пеленки-кокона от Mjolk, пришли нежнейшие, из мягкой-мягкой ткани. У этого боди материал какой-то дешевый и грубый. Планировала брать в родовое отделение на самую мягкую кожу младенца. Очень разочарована покупкой.
19 июля 2023
Достоинства
Заранее поясню что этот бренд очень люблю и у нас вся одежда до года куплена этого производителя. Но тут разочарование
Недостатки
Этот набор очень плохого качества сама ткань, не мягкая, не бархатистая как обычно. Мне кажется что в последних новых расцветка поменялась сама ткань и она стала намного хуже (как синтетическая: холодная, скользкая, тонкая). Как пример расцветка с лошадками.
Екатерина Е.
3 декабря 2023
Достоинства
Моя любимая фирма. И не надо кучу идей искать для фотосессий, просто закащиь боди и все))
На рост 69 брала, вес 7300, пооучился с запасом.
Зарема Г.
15 июля 2023
Достоинства
Мягкая ткань.
Недостатки
Не нашла
Милый Боди. Качество на 5. Пришел красиво упакованный
14 июля 2023
Достоинства
Приятная ткань ,милый принт .
Недостатки
На размере 56 нет антицарапок на ручках,очень удивило ,даже в самых дешевых боди есть !!
Считаю слишком разрекламировали этот бренд ,мазекея чуть дороже ,но гораздо лучше .