2. Товары для праздников

Ствольная
Диаметр нижнего яруса, см

Валентина В.
24 января 2023
Достоинства
качество
Недостатки
очень понравилась елка.настоящая красавица.пушистая,качественная.под тяжестью игрушек не прогибается.брали 180см.добротная подставка,крутится.рекомендую
Юлия Б.
изменен 29 декабря 2022
Недостатки
сломанная подставка для елки
ножки у елки будто были с браком, а потом закрашеры. Установить не возможно. Взяли аналогичное крепление из прошлой елки (с дороботкой 4 шурупа, т.к. то креплееие шире). Сама елка очень хорошая и качественная, пушистая. Доставили в срок. За крепеж 0б., за елку 5 балов. Итого 3 звезды.
Виктория М.
изменен 21 декабря 2022
Достоинства
Елка шикарная, но нет крепления между третьей и второй частями. Не знаем как прикрепить. К сожалению не нашла формы, чтоб напрямую написать продавцу. Брали 210.
Недостатки
Возможно прислали две нижние части , и одну верхнюю. В итоге елка 180, а не 210.
Все отлично. Поменяли ёлку на новую. Спасибо производителю.
Шилова Алина
14 декабря 2022
Достоинства
Качественна, высокая,пушистая, отлично смотрится)
Недостатки
Не нашли
Отличная елка,пришла такая же как на фото. Стоит уже наряженная и радует глаз)
Елена З.
25 декабря 2022
Достоинства
Отличная ёлка. Второй новый год нас радует. Ничего не пожелтело.
Людмила С.
8 декабря 2022
Достоинства
Все!
Недостатки
Нет!
Это вероятно самая красивая и качественная елка из пвх которую я только видела. И самая прекрасная белая елка. Если ищите белую елку, то берите именно эту, не ошибетесь, она полностью стоит своих денег. Она очень качественная, иголки почти не сыпятся, она не пахнет, металлическая, прочная подставка. Высота если мерить по самой высокой точки...  Читать полностью
23 декабря 2022
Достоинства
Красивая елка
Недостатки
Подставка под елку сломана
Пышная красивая ёлка,не жалею что приобрели её. Но сломанная подставка под ёлку испортила всё настроение,всё таки елка стоит 10 тыс
Марина Ч.
19 декабря 2022
Достоинства
Красивая ёлка, не сыпется, пришла хорошо упакована, кипельно белая как и хотели, сделана аккуратно.
Недостатки
Есть пару мест на ней внизу, как будто там веток не хватает, но когда наряжена не видно.
Ёлка своих денег стоит
Екатерина Е.
16 декабря 2022
Достоинства
Пышная, прочная, классная)
Недостатки
Отличная елка. Не сыплется практически (мало совсем) густая, устойчивая, белоснежная. Мы довольны!
1 декабря 2022
Достоинства
Ёлочка была хорошо упакована в две коробки, сборка быстрая и лёгкая. Сама елка сделана качественно, веточки все гнутся хорошо, без посторонних запахов. Товаром довольны, дети в восторге! Спасибо за продукт!
Недостатки
В описании сказано, что не осыпантся ёлка. Но, при сборки осыпалисл иголочки и было их достаточно много. Возможно и я надеюсь, что это было только во время сборки. В дальнейшем таких осыпаний не будет.