1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. TEVIN
Чемодан на колесах большой L+ TEVIN 120 л 4,2 кг Поликарбонат

Поликарбонат

Чемодан хороший, но пришел не того цвета, отказываться было поздно, нужно было уезжать.
Лариса Г.
Чемодан понравился. единственняй недостаток в заказе,прислали не с тем рисунком, что выбрали
Красивый! Крепкий, рекомендую
Максим Я.
изменен 29 июня 2024
Хороший чемодан, лёгкий, удобный, размер для ручной клади в самолёт (только не для Победы). Корпус не очень жёсткий. Жалко, что в этот раз пришёл с браком, ручка не достаётся. Но предыдущий такой же работает исправно.
Елена И.
Очень плохо прикреплена планка внутри, на одном крепление, второго нет.Поэтому покупая, смотрите, не только на внешний вид, но и растёгивайте подкладку и смотрите внутренностиБыл пока в одной поездке поездом, не поцарапался, колеса на месте, сломался кодовый замок сразу же.Очень липкий замочек. Не стоит своих денег.
Х
Хрестина Т.
Алексей Г.
Прислали не те чемоданы по рисунку и размеру. Заказывали 2шт Самолёт S+, а пришли 1шт S+ и 1шт S. Рисунки не те и разные. Ехать через пару дней поэтому не возвращаем + цена уже выросла на желаемые чемоданы.
Кирилл Т.
изменен 28 июня 2024
Худший продавец на озон!!! 3 раза прислать не тот цвет!!!! Где хоть 1 доказательство что это чемодан TEVIN?! Лейбла на лицевой стороне нет, подкладка не маркирована, ручка верхняя криво прикручена, то что это 100% китайская паленка даже ребенок заметит, самое печально что пришлось забрать так как 4 раз!!!!!!! заказывать уже нет времени до вылета, максимально...  Читать полностью
Светлана Б.
Александр Я.
изменен 27 июня 2024
Заказывал 2 раза, цвет приходит случайный. Размер только для аэрофлота, в s7, уральские не пройдет