1. Аксессуары
  5. TEVIN
Чемодан на колесах средний M TEVIN 62 л 3,2 кг Поликарбонат

Поликарбонат

Алина Е.
Чемодан вроде ничего. Пока в путешествии не испытан. Очень надеюсь, что в самолете не поломается. Снизила балл за расцветку. Пришел с другим рисунком.
Александра К.
Чемоданчик веселенький. Смотришь на него и настроение поднимается. Думаю не подведёт в поездке. Общее впечатление хорошее.
Марина П.
Отличный чемодан. Вместительный, прочный, очень удобный. Отдельное под молнией для хранения обуви есть отделение.
Юлия Б.
Чемодан хороший, имеется защитная пленка, все замки рабочие,ручка не заедает, купили ребенку 8 лет, лёгкий в управлении и сам чемодан лёгкий,надеюсь в поездке он нас не проведет
Алена З.
Чемодан потрясающий. Очень понравился внешний вид. Сразу хочется окунутся в волшебный мир путешествий. Чемодан большой, очень вместительный.
Марина В.
Замечательный чемодан! Удобный и вместительный
Очень классный чемодан. Красивый, удобный и качественный. Рекомендую
Алексей Е.
Пришел не тот ресунок, отвратительный чемодан за такие деньги, не стали возвращать так как срочно нужны
Алексей Д.
изменен 11 июля 2024
Колёса слабенькие , есть вероятность отвалится ! Все крепления колёс сделаны из пластика ! Будьте осторожны и аккуратны! Торопиться с этим чемоданом , катить при этом его на колёсах не рекомендую ! Только плавный ход и по ровной поверхности ! Возврат мне не одобрили ! Поэтому не рекомендую этого продавца! Открыл спор , жду решения! Спор ничего не решил...  Читать полностью