1. Спорт и отдых

Денис В.
8 апреля 2023
Сергей Я.
3 апреля 2023
Маска пришла вовремя, всё соответствует описанию. на лице сидит хорошо, крепится на голове удобно. Товаром вобщем доволен, рекомендую!
Николай М.
27 марта 2023
Погружался в море , не протекает .
Евгений Ж.
24 марта 2023
Достоинства
есть
первая маска
Андрей К.
20 марта 2023
Достоинства
качество
Алла А.
19 марта 2023
Достоинства
Отличная маска за свои деньги. Опробовали на Мальдивах, не запотела ни разу при плавании 45 мин.
Товар рекомендую, отлично упакован.
Юлия Г.
17 марта 2023
Достоинства
Сама маска хороша, трубка удобно складывается. Материал качественный, пластик без царапин. Отлично отделена визуальная зона и зона дыхания (на фото видно, что у рта и носа запотело, но в визуальной части все отлично видно)
Недостатки
Пришла немного деформирована справа, поэтому не плотно прилегает - будет протекать.
Советую дополнительно купить защитную сумку или мешок. Авоська вообще не поможет от царапин. А еще для самолета лучше оставить защитную пленку, чтобы не повредили при перевозке багажа.
г
галина а.
10 марта 2023
Достоинства
Отличная маска. Пришла в хорошей упаковке без повреждений. Отлично зарекомендавала себя на Красном море. Не запотевала, дышать легко, отличный обзор. Хорошо прилегает, воду не пропускает. Всем рекомендую.
Анна Л.
6 марта 2023
Достоинства
Удобная, воду не пропускает, не запотевает, при погружении под воду блокируется. Выглядит солидно в сравнении с дешевыми аналогами. Я очень довольна.
Андрей Ш.
2 марта 2023
Достоинства
не запотевает. обзор шик.
Недостатки
с бородой если, то слетает