2. Уход за волосами

Екатерина Б.
14 октября 2024
Алиса Е.
14 октября 2024
В этот раз цвет не очень понравился, плохо взялся почему-то, до этого брала 10.17, он очень хорошо и быстро взялся. Этот не очень понравился.
Дарья Щ.
13 октября 2024
Лина Б.
12 октября 2024
Волосы окрашены на 10 тоне. Чистый блонд. Решила подтонировать, чтобы скорректировать желтизну. По итогу потемнела на тона 2 и стала серо-фиолетовая. Держала 10 мин. Смешивала 1:1. Как исправить и вернуть свои белые волосы?
Милена З.
Приобрела по совету парикмахера, смешивала с 10, результатом довольна 👍
G
Galia
8 октября 2024
Отличная краска, приятный запах, не шипит, волосы мягкие и послушные после неё
5 октября 2024
Виктория Н.
изменен 4 октября 2024
Это не «экстра светлый блондин», а цвет обшарпанной бабки. Первое фото до, второе после. Надеюсь, это *слово, которое не пропустит маркетплейс* хотя бы смоется быстро. К вечеру голову начало сильно жечь. Кошмар, в первый раз такое от краски, аллергии никогда не было.
Любовь С.
изменен 4 октября 2024
Хороший гель. Делала все по инструкции своего мастера 1 фото «ДО» 2 фото «ПОСЛЕ»
Наталья Г.
3 октября 2024
Елена О.
30 сентября 2024
Супер цвет, очень понравился. Этот оттенок и краску мне посоветовал сам продавец в вопроснике. Что имеем: эиртач, с отросшими корнями, база русая, самое осветление уже довольно пожелтевшее, не поддающееся фиолетовым бальзамам. Тонирование однозначно спасло, цвет получился как после салона, хотя продавец советовал проводить процедуру с мастером.. Ну...  Читать полностью
Анастасия А.
Первая в жизни краска, на которую пошла аллергия! Я в шоке. Что там в составе?Лучше уж аммиачка…
Виктория М.
Знаю что цвета могут темнить не много, брала его с именно этой целью...но он получился прям, как на картинке 😅 Волосы были осветлённые, на концах даже пепел вышел
Нурия М.
У
Ульяна Д.
Очень интересный цвет получился ! Блонд перекрыл , смешивала две краски 8.1 и 9.1, корни свои не трогала вообще . Оксид 3%. Буду смотреть , не смоется ли
o
olga s.
изменен 22 сентября 2024
Оч хорошая краска, всегда пользуюсь когда вроде и в салон идти ещё рановато, и корни уже отрасли. Краска+крем-окислитель 1,5% этой же марки в пропорции 1:1 и + шампунь. Всё смешиваю и на 15 минут оставляю на волосах. Потом смываю, шампунь, бальзам всё как обычно и на выходе получаю обновленный цвет волос!👍 К покупке рекомедую!