3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели

Валерия М.
9 октября 2023
Достоинства
Идеальный топ, держит большую тяжелую грудь, не перетягивает, лямки нужной длины, все вырезы на месте. Приятный материал.
Недостатки
Очень хорошо тянется. Взяла на размер меньше, чем предлагали по таблице. И могла бы, наверно, ещё меньше взять. Не факт, что тогда бы не приплюснуло грудь. Но она у меня большая, 124 в обхвате.
Просто супер топ, полноценно заменяет и лифчик и майку.
Валерия М.
9 октября 2023
Достоинства
Приятный материал, идеальная посадка, цвет. Держит большую тяжелую грудь идеально.
Недостатки
Заказала на размер меньше, чем предлагалось по объемам. Не прогадала, можно было ещё и меньше взять, но тогда не факт, что грудь бы не сжало
Очень вкусно пахнет бельё, материал приятный к телу. Идеально сел топ на грудь и спину, лямки нужной упругости, вырезы на своём месте. Ещё не стирала, надеюсь, не будет катышек.
7 октября 2023
хорошо поддерживает грудь, но на спинке некрасивые валики в подмышках
Анна Ф.
30 сентября 2023
Недостатки
не держит грудь, не пропускает воздух
тело в нем устает, давит под грудью, постоянно скручивается к верху.
28 сентября 2023
Достоинства
покупаю уже второй раз, до этого брала коричневый, как бюстье меня все устраивает
Недостатки
при стирке немного вода чернеет, т,е, краска смывается
25 сентября 2023
Дарья Г.
15 сентября 2023
Достоинства
Качество и цвет
Брала на 85С - размер L. Грудь легла идеально, а вот под грудью утягивает сильно. Дискомфортно носить топ. Постоянно поднимается нижняя резинка, когда принимаю сидячее положение. Еще не понятно по размерам, как тогда выбирать. Хорошо, что взяла всего один топ на пробу.
Ольга Г.
12 сентября 2023
Достоинства
плотное.качество отличное! Советую
Благодарю.
11 сентября 2023
Мария К.
7 сентября 2023
Достоинства
Лучший, особенно для большой груди!
Супер
Юлия Г.
30 августа 2023
Достоинства
красивое, удобное белье, долго такое искала
Недостатки
заказала 48 размер, одежду ношу 50, белье 80G, село отлично, для дома идеально, буду заказывать еще)
Евгения Ч.
изменен 20 августа 2023
Достоинства
плотная ткань, хороши держит, широкие лямки
Недостатки
пока не нашла
классный топ! никогда не думала, что смогу надеть бесшовное белье! большая, тажелая грудь, обычно такие топы ни о чем. этот плотный, отлично сел, грудь приподнял и удерживает. я в восхищении! мои параметры: грудь 86, под грудью 72. обычно ношу 70Е/F
Светлана
12 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень удобный и комфортный топ-бюст.Люблю эту фирму.На размер 75Е ,взяла S-M.Держит отлично.
Елена В.
изменен 11 августа 2023
Достоинства
Выбирала среди трех моделей других производителей. Именно этот топ оставила - наилучшим образом поддерживает тяжелую грудь. Размер соответствует идеально. На мой 52 взяла 52. Радует красивая цветовая гамма - на любой вкус можно подобрать.
Дома предпочитаю не носить никакое белье, все меня душит. Не могу сказать, что я не чувствую этот топ на себе...  Читать полностью
Инна Е.
9 августа 2023
Достоинства
хорошо держит
Инна Ш.
8 августа 2023
Анна Ф.
8 августа 2023
качество на высоте в прямом смысле слова, отличное белье беру уже не в первый раз, и спортом заниматься и в обычной носке очень облегчает жизнь
O
Omnify
7 августа 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, поддерживает
Гульназ Ш.
1 августа 2023
Достоинства
85E держит хорошо. Не ощущается, приятна в носке. Отличный вариант на каждый день.
Недостатки
Расплющиевает грудь, но это для всех топов думаю свойственно. За счет чего грудь кажется меньше. Немного выделяются соски, так как ткань хоть и плотная, но тонкая.
Са Н.
31 июля 2023
Достоинства
Материал хороший.
Недостатки
Мне не подошел, так как грудь получается расплющенная. Отжала его сестре, у нее грудь размер В и то носить без чашек его не поносить летом. Надеваются туго, но в нем красивая спина смотрится.
Елена Ф.
21 июля 2023
Достоинства
Бесшовное , мягкое и достаточной плотности
Недостатки
не комфортно резинка под лифом
Качество очень хорошее . Кто любит плотное обливающее белье понравится
Раиса Ф.
20 июля 2023
Достоинства
хорошо держит грудь
рекомендую.
Наталия Н.
14 июля 2023
Достоинства
Удобно очень
Удобно, качественно, рекомендую!
Татьяна
11 июля 2023
Светлана Д.
12 июля 2023
Достоинства
При большой груди только для домашней носки или на дачу
Светлана Д.
12 июля 2023
Достоинства
Для большой груди только для домашнего пользования или на дачу.
Татьяна
7 июля 2023
имею подобный, купленный много лет назад в шопинглайф....этот по моему даже лучше...удобненько, особенно летом....есть мысль купить и цветной...
Валерия П.
7 июля 2023
Самые любимые топы на большую грудь!
Ольга Н.
6 июля 2023
Достоинства
плотная ткань, хорошо поддерживает. Но если у вас размер 48-50. Лучше 50 взять. Или на размер больше, но не меньше,точно. Так как действительно когда пришёл данный топ, я подумала, что он детский прям. но налез. Ткань плотная и наврятли растянется. Качество хорошее.