3. Нижнее белье

87% полиамид, 13% эластан
Повседневный
Размер на модели

изменен 10 марта 2024
Прекрасное белье! Великолепно держит даже большую грудь! За счёт эластичной ( но не растянутой!) спинки отлично корректируется осанка. Долго искала для дочери именно такое белье. Купили сразу нескольких расцветок. На 5+! Аналогичное белое после нескольких стирок - как новое. Однозначно рекомендую!
изменен 10 марта 2024
Прекрасное белье! Великолепно держит даже большую грудь! За счёт эластичной ( но не растянутой!) спинки отлично корректируется осанка. Долго искала для дочери именно такое белье. Купили ещё два варианта разных оттенков бежевого. На 5+! Аналогичное белое после нескольких стирок - как новое. Однозначно рекомендую!
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасное белье! Великолепно держит даже большую грудь! За счёт эластичной ( но не растянутой!) спинки отлично корректируется осанка. Долго искала для дочери именно такое белье. На 5+! Аналогичное белое после нескольких стирок - как новое. Однозначно рекомендую!
изменен 26 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошо упакован в коробку, внутри в пакетик. Все как и на картинке
Марина П.
26 февраля 2024
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
маломерит
очень тугая резинка, невозможно вздохнуть
Яна С.
16 февраля 2024
Идеальный топ,хорошо поддерживает и грудь и спину,совсем не чувствуется на теле🤤
Анастасия Р.
14 февраля 2024
Недостатки
Возврат, так как не подошёл по размеру, хотя выбирала по размерной сетке. Обтянул, все приплюснул, сдавил
Очень жаль, что не подошёл. Люблю эту марку, белье, леггинсы отлично подходят, вот хотела верх подобрать, но не подошёл топ
12 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, удобный
Беру уже второй топ, все супер
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасное белье! Великолепно держит даже большую грудь! За счёт эластичной ( но не растянутой!) спинки отлично корректируется осанка. Долго искала для дочери именно такое белье. Она впервые полностью довольна бельем. На 5+! После нескольких стирок - как новое. Однозначно рекомендую! P.S. Спустя время купили ещё несколько топов этой же модели, но других...  Читать полностью
11 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, уже третий беру из этой линейки
Немного маломерит