2. Дача и сад
Скамья садовая/Лавка трехместная TALMICO

Скамья
1 год

Дмитрий О.
Такое впечатление, что товар не новый , а б/у! Странно! Покупаем второй раз, первый товар был без нареканий.
Люблвь ляшенко Л.
Лавочки отличные,красиво смотрятся,сделаны без всякого брака,легко собираются,спасибо вам.
Анжелика О.
28 марта 2024
Даже лучше, чем я ожидала! Красивая, небольшая, качество изготовления отличное, ооооочень удобная. Сплошной восторг! Долго выбирала, долго раздумывала, сомневалась, но скамья оказалась в реальности просто замечательная! Идеальная в уходе! Огромная благодарность продавцу за бережную упаковку, отличный товар. Большое спасибо за отзывы, которые помогли...  Читать полностью
Вячеслав П.
8 марта 2024
Достоинства
Очень высокое качество изготовления. Достойное покрытие металла, плашки великолепного качества. Сборка заняла 15 минут. Очень доволен скамьей. Я рад что у нас стали изготавливать такую замечательную продукцию.
Буду заказывать еще банкетку
Наталья В.
16 декабря 2023
Достоинства
Понравилась. Удобная, качественная, легкая сборка. Спасибо
Валентина М.
26 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Нкт
Лавка просто суперская. Богатая ковка, что очень украшает её. Дизайн на пять с плюсом. Все чётко сделано, ровно без изьянов, Придраться не к чему. Теперь жду весну, поставлю её в беседку, будет украшать её.. Упакована добротно. Товар пришёл вовремя.
Геннадий Ш.
12 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество, хорошо вписалась в интерьер ствриный,
Недостатки
рекомендую этот товар и продавца, упаковка хорошая, спасибо за хорошую лавочку,
Наталья Е.
7 июля 2023
Достоинства
переживали ,что пластик тонкий и можно сломать сиденье,но внутри пластика есть деревянная вставка. качественная сварка, все аккуратно сделано.
Недостатки
протерлись углы упаковки при транспортировке, тем самым имеется повреждение товара.
все как в описании. в том месте, где лежал пакет с шурупами появилась дырка на пластике при транспортировке. очень жаль.
12 июня 2023
Достоинства
Красивая,устойчивая.Проста в сборке
Флёра Ш.
7 июня 2023
Достоинства
Смотрится не плохо, лёгкая сборка.
Недостатки
Пластик хлипкий, дороговато.
Скамейка большая, вместительная, пришла со сломом, обидно. Нет возможности вернуть, если бы могла сдала.