2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи

Альбина Б.
11 марта 2024
Мне не понравился этот крем и для лица регенерирующий. Навязчивый запах, скатывается и при нанесении придает коже какой то жёлтый оттенок. Сначало не хватает увлажнения, а при прошествии времени кожа на лице становится жирной. Не понимаю почему столько хороших отзывов. Может просто мне не подошел.
Марина М.
9 марта 2024
Недостатки
Прислали крем на 1,5 года просрочен срок годности, как так можно?!
Ольга А.
21 февраля 2024
Поставила 5 🌟 только за то,что увлажнение сохранилось на второй день,без использования этого и других кремов(просто забыла нанести).Есть вопрос к производителю-было небольшое жжение без пркраснения-это нормально?И на утро веки припухли,хотя это могло и совпасть с другими признаками.
Светлана М.
13 февраля 2024
Недостатки
Покраснела кожа и печёт
11 февраля 2024
Достоинства
Волшебная текстура, отлично увлажняет, содержит миорелаксанты
Недостатки
Цена, но оправдывает
Взяла по рекомендации косметолога. Кожа под глазами напитанная. Текстура супер!!! Буду покупать еще
Ирина Ш.
29 августа 2023
Достоинства
Легкий, быстро впитывается, легко наносится
Недостатки
Очень нравятся продукты марки Биобьюти, довольна приобретением. Цена, конечно, высоковата, но качество того стоит. Действительно присутствует омолаживающий эффект. Отдельное спасибо за огромное количество пробников в подарок!
13 июля 2023
Достоинства
Все отлично, а так же положили пробников!
26 мая 2023
Достоинства
Приобрела этот крем по совету врача дерматолога, косметолога как активное anti-age средство. По консистенции крем очень нежный, без отдушки, хорошо впитывается, утром никаких отеков, кожа отдохнувшая, мягкая, морщинки расправленные. Уже видно, что будет накопительный эффект.
Недостатки
Спасибо продавцу за пробники для очищения кожи! Биочисткой уже воспользовалась, очень эффективно работает, кожа чистая, гладенькая, ьез стянутости. Куплю обязательно.
Ирина А.
18 мая 2023
Достоинства
Очень люблю эту марку
11 марта 2023
Мне крем нравится.Купила второй тюбик.Увлажняет хорошо,снимает отечность.